Голодаю• 07 декабря 2015
Что вы дарите своим деткам на НГ праздники? Нам 4г. Подкиньте идею. Схожу с ума
Доченьке в конце декабря 4 годика. Что дарить - не знаю
Любит пазлы, конструкторы, кубики, машинки.
Спрашивала, что хочешь? - киндера и паровозик на пультике (что это за паровозик такой- одному Богу известно) Киндеры и так каждый день почти что.
Любила одно время вытаскивать с холодильника продукты и лепить тортики. Видела есть наборы такие для лепки всяких тортиков, склоняюсь к ним, но какие??
Кухня детская была- у бабушки разбили другие дети, наверное уже и не хочет.
В общем мне нужны подарки на Николая, ДР и НГ.
И еще ж крестным что-то заказать надо- это тоже проблема.
zxcvbnm_777• 07 декабря 2015
может хочет железную дорогу?покажите ей видео в ютубе и пусть скажет да или нет а вы скажете что напишите дедушке Морозу письмо
zxcvbnm_777• 07 декабря 2015
моя заказала на Николая большого киндера и пальчиковые краски а на Новый год посудку игровую и пупса большого с бутылочкой
Скокмоно - стокнуно• 07 декабря 2015
на НиколаяНа у ’Розумной дитини’есть шикарные книги со стихами, начиная от Воронька, Неходы и заканчивая Ильёй Резником,сказки,энциклопедии. На НГ набоы Джеко - лото,пазлы,игры, наборы.
alenashevcov• 07 декабря 2015
Для лепки интересно и недорого - посмотрите видео :Плей До Play Doh набор весёлая фабрика с умением смешивать цвета
Alina300880• 07 декабря 2015
Хочу предложить детские книжечки издательства РООССА. Качество потрясающее! Яркие цвета, листы глянцевые. Цена отличная для такого качества.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15285099.html
Смотрите все мои объявления
У меня есть железные дороги от 303 грн., машинка на р.у для девочек 269 грн, много других машинок на р.у., в том числе трюковые. Вертолеты на р.у. от 460 грн., интерактивные животные hasbro 150 грн, Летающая фея Flitter Fairies 179 грн., AUSINI Страна чудес для девочек(Аналог ЛЕГО), Бакуганы для девочек зублс Zoobles, Пони, лошадки, пегасы. Прошу не жаловаться. ССылок не даю.
Пурген• 07 декабря 2015
вы меня извините, формулировка вашего поста
это нечто, купте ей БОЛЬШОЙ киндер, а лучше 10 штук, они как раз по 9-100 грн каждый и купите вы ей дорогу
а мультик.. вы не знаете что за мультики смотрит ваш ребенок
вот у людей проблемы, ну вот пусть они такими и остаются, главное сума не сходите
иначе ваш ребенок в лет будет просить у деда мороза маму