Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!
Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить. ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!
Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери. «Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.
Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения! Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой: - улучшение кровообращения. теплые ручки всегда. - новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает". - зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов. - разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.
Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем. Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.
За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов. Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.
По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $
ПРАВИЛА ЯРМАРКИ 1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%
2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.
Реквизиты удалены администрацией. Все данные доступны только в теме на форуме.
Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
Девочки! Привет! Большое спасибо за участие в судьбе Сашеньки! Я оплатила 90 грн на благотворительную карту за 2 лота (50 грн за комбезик Мазекея и 40 грн за пакет вещей), подтверждаю скрином уже с зачисленными деньгами на специальную карту, которая указана в корневом сообщении.
Если кому нужно выставляю свой лот (простите нет фото)
Спрей от комаров для детей с рождения. фирма Кокобеле. израсходованно чуть меньше половины или примерно половина. Покупала за 55 грн. За 15 грн отдам - все Сашеньке. К нему бонус - пробник шампуня для малышей этой же фирмы.
Лот 4. Новые комплекты CARTERS из футболочки и капри для девочки 18 мес, 24 мес - идеально для лета! По 80 гр - 50% малышке, 50% мне. Все новое, с бирками, с оригинального сайта ( покупала доче и еще чуть-чуть :) ). Замеры: 18 мес: длина кофточки - 37 см, ширина в груди - 28 см; длина капри - 34 см, ширина пояса - 21 см; 24 мес: длина кофточки - 39 см, ширина в груди - 29 см; длина капри - 36 см, ширина пояса - 22 см.
Красная lassy tek зимняя, как новая, пару раз одели, не подходила по цвету к комбинезону. На след зиму будет мала. На фото голова 50 р. Размер на бирке 50.(можно начинать носить с 48 я думаю) Цена 60 грн все Сашеньке.фото на почту! Троещина или перешлю за счет покупателя.
Подружка поделилась лотом на 37 худенькую ножку или 36 полненькую, указан размер sagga 7,5 Длина стельки 24 см. Кожаный верх с деталями сердца стеганые. Внутри качественный дышащий кожзам. Цена 300 (50 из них Сашеньке). Фото на почту! Троещина, перешлю за счет покупателя.
Еще одна подружка поделилась лотом)) Сапожки куома розовые в хорошем состоянии, только привалили носочки перфоратором в кладовке фото на почту дам! Поэтому цена 190 грн из них 100 Настеньке!
Девочки! Всем привет! Спасибо большое за поддержку, и что не бросаете ни Сашеньку ни меня, как организатора сбора. Пока мы помогаем, Сашенька проходит довольно изнуряющие процедуры. Все время кричит на всех занятиях. Мама девочки боится увеличивать нагрузку, посоветоваться не с кем. В общем, им обеим сейчас очень тяжело. Особенно тяжело находится в страхе, что денег то нет и то что есть сейчас тает на глазах.
Пожалуйста, кто заглядывает в эту тему, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! чувство, что ты не нужен никому просто вызывает отчаяние!
Есть платеж 40 грн на благ. карту! скрин выложу вечером. всего на карточке 150 грн. Всем огромное спасибо! Дорогие, не останавливаемся, пригласите пожалуйста друзей в эту тему! малышка должна ВИДЕТЬ!
Цитата:
Есть платеж 40 грн на благ. карту! Это за мой костюмчик Carters!