VR-2004• 17 мая 2013

ЯРМАРКА ДОБРА для 2-х летней Саши Андреевой Вернем малышке детство

Уважаемые жители Кидстафа! Я выражаю огромную благодарность за то, что вы творите добро и помогаете деткам!

Я прошу помощи и открываю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ для Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Краткая история Сашеньки:
 Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения!
Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой:
- улучшение кровообращения. теплые ручки всегда.
- новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает".
- зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов.
- разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.

Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем.
Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.

За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов.
Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.

По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $

ПРАВИЛА ЯРМАРКИ
1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%

2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
Дольчи• 26 июня 2013
Положила на карту Владочки! + 40 грн.
Татьяна Садовникова• 26 июня 2013
мне деньги перечислят сегодня или завтра - обязательно помогу.
автор VR-2004 • 26 июня 2013
Ответ дляТатьяна Садовникова
Спасибо большое Вам!
lfybbk01• 26 июня 2013
belnataha• 26 июня 2013
Оплатили за две рубашки.

20:48 **9656
Карта для выплат Получатель: Рыбалко Влада Сергеевна 6762 **** **** 0772 Перевод личных средств 50.00 UAH Проведён
miluha• 26 июня 2013
Темка совсем низко
miluha• 26 июня 2013
Нужно поднять
miluha• 26 июня 2013
И еще
автор VR-2004 • 26 июня 2013
Ответ дляbelnataha
Оплатили за две рубашки.

20:48 **9656
Есть такой платеж! Спасибо большое Вам и покупателю!
автор VR-2004 • 26 июня 2013
Ответ дляs darina2000
Лот 4. Новые комплекты CARTERS из футболочки и капри для девочки 18 мес, 24 мес - идеально для лета! По 80 гр - 50% малышке, 50% мне.
Все новое, с бирками, с оригинального сайта ( покупала доче и еще чуть-чуть :) ). Замеры: 18 мес: длина кофточки - 37 см, ширина в груди - 28 см; длина капри - 34 см, ширина пояса - 21 см; 24 мес: длина кофточки - 39 см, ширина в груди - 29 см; длина капри - 36 см, ширина пояса - 22 см.
Я купила этот лот. и оплатила 80 грн на карточку для Саши (волонтерская благ. карта).
40 грн идет как за ярмарку. а 40 грн (те что должны были пойти продавцу) - отправлены за участие в лоттерее за 2-х персон! Регистрирую!
Спасибо большое!

На карточке 758.50!
lfybbk01• 26 июня 2013
miluha• 26 июня 2013
Попробую еще поднять
miluha• 26 июня 2013
И еще
miluha• 26 июня 2013
В топе не видно
miluha• 26 июня 2013
K_senka• 26 июня 2013
Ответ дляVR-2004
не на главной конечно. в категориях. ну хоть были хоть какие-то места! Думаю все равно лучше чем ничего!
и я так думаю,будим надеяться
K_senka• 26 июня 2013
девочки,с Вас 6 постов
77Iriska• 26 июня 2013
темку в топ
77Iriska• 26 июня 2013
Сашулька держись. и маме терпения и сил.
77Iriska• 26 июня 2013
автор VR-2004 • 26 июня 2013
Свежие отчеты! Дорогая СЕМЬЯ! Благодарим каждого, кто принял участие и помог нашей Сашеньке! Остаток к сбору существенно уменьшился! Но нужно помнить, что впереди выходные. Завтра еще последний рывочек, от тех, кто может!
Сердечная благодарность всем Вам!

Поступления за 26 число:
Приватбанк:
+ 2792, 83 грн

Поступления в рублях:
+ 700 рублей билайн.
Баланс на билайне: 14 727,64 рубля.
Поступлений на другие реквизиты не было.

Итого: 700 рублей = 177,10 (курс 0.253)

Всего за отчетный период собрано: 2969,93 грн

Итого собрано на 26.06.13г. 173 083 грн. или 21237$ . (курс 8.15) Осталось собрать 655$ или 5338 грн