VR-2004• 17 мая 2013

ЯРМАРКА ДОБРА для 2-х летней Саши Андреевой Вернем малышке детство

Уважаемые жители Кидстафа! Я выражаю огромную благодарность за то, что вы творите добро и помогаете деткам!

Я прошу помощи и открываю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ для Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Краткая история Сашеньки:
 Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения!
Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой:
- улучшение кровообращения. теплые ручки всегда.
- новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает".
- зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов.
- разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.

Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем.
Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.

За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов.
Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.

По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $

ПРАВИЛА ЯРМАРКИ
1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%

2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
ирискат• 26 июня 2013
irishkinz• 26 июня 2013
Добрый день
irishkinz• 26 июня 2013
Подниму темку
K_senka• 26 июня 2013
irishkinz• 26 июня 2013
Выше
irishkinz• 26 июня 2013
Пусть все детки будут здоровы!!!!!
K_senka• 26 июня 2013
в топ!
irishkinz• 26 июня 2013
И сбор закрывается!
irishkinz• 26 июня 2013
belnataha• 26 июня 2013
Ответ дляsun_days
Вдруг кому то нужны мужские рубашки. Б/у. Отобрала только те что были одеты 1-2-3 раза, то есть состояние отличное. Хлопковые, качественные, хороших фирм. Размер М (39-40-41)
Смотрите подробно в моих объявлениях (выложила пока 5 шт.)
Цена - 25 грн/шт. Все деньги для Сашеньки
Бронирую 3 рубашки:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6001126.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6001012.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6002701.html

пастараемся оплатить как можно быстрее.
ЕвгенияПавлюк• 26 июня 2013
Мужские спортивные трусы, р. С, Внутри сеточка, 15 грн.
ЕвгенияПавлюк• 26 июня 2013
Юбка тёплая, ПОТ 43, ПОБ 54, длина 72 см. 35 грн.
ЕвгенияПавлюк• 26 июня 2013
Светло-сиреневая юбка (может идти в костюме со след. фото), р-р 18, ПОТ 43, ПОБ 60, длина 59. 15 грн.
ЕвгенияПавлюк• 26 июня 2013
Светло-сиреневая блуза(может идти в костюме с пред. фото), р-р 16, ПОГ 55, 15 грн.
ЕвгенияПавлюк• 26 июня 2013
Рубашка жен., очень приятный материал, размер М, хоть пишет С, пуговицы перламутровые из ракушки. 20 грн
ЕвгенияПавлюк• 26 июня 2013
Майка, вышитая бисером, размер С-М. 25 грн.
vvs2002• 26 июня 2013
Доброе утро!
vvs2002• 26 июня 2013
темку вверх!
vvs2002• 26 июня 2013
в топ!
vvs2002• 26 июня 2013
ВСем хорошего дня!
vvs2002• 26 июня 2013
Пусть детки не болеют!
vvs2002• 26 июня 2013
Туничка Marks&Spenser, на прохладные вечера, осень. Размер указан 9-12 мес, но, как и весь Марк Спенсер - большемерит на размер. Реально 12-18 мес, сейчас моей 2 года, она впору ей, рукавчики только короткие.
БУ, но в очень хорошем состоянии, стирана 1 раз. Отдам за 40 грн.
vvs2002• 26 июня 2013
НОВАЯ жилетка стеганая с флисовой подкладкой и капюшоном.

Материал: хлопок, флис

Размеры: 9-12 мес

Не линяет, не стягивается после стирки. Качество, проверенное на своих детях!
ЦЕНА 125 грн - 30 грн - Ангелинке!
Дольчи• 26 июня 2013
Поддержу вас обязательно!
автор VR-2004 • 26 июня 2013
Ответ дляДольчи
Поддержу вас обязательно!
Спасибо большое! Заходите еще и сюда - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-150488-0-1#...
может заинтересует!
автор VR-2004 • 26 июня 2013
Всем огромное спасибо за участие для Сашеньки!
автор VR-2004 • 26 июня 2013
Разместила баннеры на категориях. на 28,29 и 30. Надеюсь поможет!
AlesyaSI• 26 июня 2013
Всем добрый день, девочки помогите темку поднять
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-148266-0-6#...
K_senka• 26 июня 2013
Ответ дляVR-2004
баннеры это очень хорошо
автор VR-2004 • 26 июня 2013
Ответ дляK_senka
баннеры это очень хорошо
не на главной конечно. в категориях. ну хоть были хоть какие-то места! Думаю все равно лучше чем ничего!