VR-2004• 17 мая 2013

ЯРМАРКА ДОБРА для 2-х летней Саши Андреевой Вернем малышке детство

Уважаемые жители Кидстафа! Я выражаю огромную благодарность за то, что вы творите добро и помогаете деткам!

Я прошу помощи и открываю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ для Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Краткая история Сашеньки:
 Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения!
Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой:
- улучшение кровообращения. теплые ручки всегда.
- новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает".
- зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов.
- разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.

Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем.
Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.

За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов.
Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.

По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $

ПРАВИЛА ЯРМАРКИ
1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%

2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
delfina• 30 мая 2013
маленькое черное платье Collection Chalice, размер 36. ткань фактурная, как бы смятая, тянется. платье красиво ложится по фигуре.
delfina• 30 мая 2013
платье Savage, серого цвета. размер где-то 44. очень красивая модель.
delfina• 30 мая 2013
Брюки катоновые adidas, цвет белый, размер 36
Состояние очень хорошее, одевала несколько раз
delfina• 30 мая 2013
Капри Soho, мягенькие капри песочного цвета, размер 36. Состояние очень хорошее, одевала несколько раз.
delfina• 30 мая 2013
Штаны, которые превращаются в шорты. Нижняя часть отстегивается, на кармане небольшой развод, его практически не видно. Цвет светлый. Размер 36
delfina• 30 мая 2013
кроссовочки унисекс, плотные, отлично держат ножку. размер 26,5
состояние хорошее, носки немного стерты.
но на комфорт это никак не влияет.
delfina• 30 мая 2013
Туфли монарх. очень красивые и удобные. на низеньком каблучке.
delfina• 30 мая 2013
Сапожки на флисе. ОЧЕНЬ теплые, не промокают. мы носисли и зимой, и осенью. и весной. зимой в них тепленько, а осенью и весной просто комфортно. цвет черный. 15 см по стельке. фирма sympatex.
delfina• 30 мая 2013
1.джинсики Timberland на размер 4T, это от 3-х лет. в поясе удобная резинка на пуговицах, которая регулируется под животик (как у беременных).
2.жилеточка натуральная, легенькая. отлично подойдет для садика под рубашечку, регланчик или гольфик. жилетка не толстая и поэтому в ней не жарко, и при этом она прекрасно защищает грудь и спинку. подойдет для мальчишек до 3-х лет.
delfina• 30 мая 2013
ейвон спрей для тела ’Гуарава и клубника’125мл - половина.
Лаки для ногтей:золотистый ruby roseбольшой, 2 jerden по 5 мл розовый и серебро.
Тени для век: серые. сиреневые и (МК оранжевые с телесным - проданы) - все только по разочку попробовала.
Заколка зажимчик.
Контур для глаз: коричневый с точилкой и голубой (раскручивается, рисует блекленько).
K_senka• 30 мая 2013
Ответ дляvvs2002
сегодня))))сегодня. через терминал)
спасибо большое
K_senka• 30 мая 2013
Ответ дляирискат
Ой ты какая молодец. Просто
здесь все )))))
K_senka• 30 мая 2013
Сашенька выздоравливай !!!
K_senka• 30 мая 2013
ОПЛАТА ЗА ТОВАР ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО НА КАРТУ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА - ВОЛОНТЕРА:

ПриватБанк 6762 4626 2706 0772
(РУСИНА или РЫБАЛКО ВЛАДА СЕРГЕЕВНА)
Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки:

ПриватБанк
номер 5167 9872 0295 8118
на имя Андреева Инна
GalynaRo• 30 мая 2013
Добрый вечер!
GalynaRo• 30 мая 2013
Пришла немного поддержать темку!
GalynaRo• 30 мая 2013
Сашенька выздоравливай!
GalynaRo• 30 мая 2013
Тему в топ!
GalynaRo• 30 мая 2013
Хорошего всем вечера!
ирискат• 30 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
Хорошего всем вечера!
На страничке одни дельфины
Maaja• 30 мая 2013
Ответ дляdelfina
Заколка зажимчик.
Если бы Вы еще и цену поставили было бы вообще замечательно
K_senka• 30 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
Пришла немного поддержать темку!
K_senka• 30 мая 2013
тему в топ
K_senka• 30 мая 2013
поднимаем тему
K_senka• 30 мая 2013
еще разок
ирискат• 30 мая 2013
Ответ дляK_senka
поднимаем тему
Выше 6 постов в день не прыгнем.
K_senka• 30 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
Хорошего всем вечера!
спасибо)))и Вам хорошего вечера!
K_senka• 30 мая 2013
Ответ дляирискат
Выше 6 постов в день не прыгнем.
точно,и честно говоря толку мало от этого поднимания!! пытаемся,пытаемся .....а толку ’0’!