VR-2004• 17 мая 2013

ЯРМАРКА ДОБРА для 2-х летней Саши Андреевой Вернем малышке детство

Уважаемые жители Кидстафа! Я выражаю огромную благодарность за то, что вы творите добро и помогаете деткам!

Я прошу помощи и открываю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ для Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Краткая история Сашеньки:
 Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения!
Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой:
- улучшение кровообращения. теплые ручки всегда.
- новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает".
- зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов.
- разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.

Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем.
Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.

За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов.
Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.

По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $

ПРАВИЛА ЯРМАРКИ
1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%

2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
Roksolana_p• 30 мая 2013
Всім гарного дня!
ирискат• 30 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
І ще трошки вгору
Спасибо что заглянули.
Michel13• 30 мая 2013
Суперсарафан на лето!!!!!
Яркая расцветка и модный фасон обеспечат вам завороженные взгляды мужчин и тихую зависть женщин
Размер - примерно 44
Все замеры вышлю.
Пишите в личку.

Цена - 40 грн (50*50% - Сашеньке и на мою карточку)
ЕвгенияПавлюк• 30 мая 2013
11) Светло-сиреневая юбка (может идти в костюме со след. фото), р-р 18, ПОТ 43, ПОБ 60, длина 59. 15 грн.
12) Светло-сиреневая блуза(может идти в костюме с пред. фото), р-р 16, ПОГ 55, 15 грн.
13) Рубашка жен., очень приятный материал, размер М, хоть пишет С, пуговицы перламутровые из ракушки. 20 грн.
14) Майка, вышитая бисером, размер С-М. 25 грн.
15) Кофточка на запАх, р-р М, цвет кремовый. 20 грн.
Торг.
ЕвгенияПавлюк• 30 мая 2013
6) Копилка, 20 грн.
7-8) Туфли кожаные, 39 р. Носки чуть-чуть сбились, набойки хорошие. На широкую ножку. 20 грн.
9) Мужские спортивные трусы, р. С, Внутри сеточка, 15 грн.
10) Юбка тёплая, ПОТ 43, ПОБ 54, длина 72 см. 35 грн.
ЕвгенияПавлюк• 30 мая 2013
________________________________________
1) Картина 28 на 28, 20 грн.
2) Картина 28 на 28, 20 грн.
3) Подсвечник, 10 грн.
4) Подсвечник, 20 грн.
5) Статуэтка, 7 грн.
ЕвгенияПавлюк• 30 мая 2013
16) Мягкая игрушка-брелок. 10 грн.
17) Лёгкие переливающиеся штаны с запАхом, под джинс, на объёмные бёдра, р. 40.
18-19) Очень оригинальная кофточка! Размер С-М. 15 грн.
20) Очень красивая вязаная кофта. Размер С-М. 50 грн.
ЕвгенияПавлюк• 30 мая 2013
21) Красивая вязаная кофта, цвет оливковый. Размер С-М. 30 грн.
22) Юбка светло-оливковая, размер М. Классная на жаркое лето! Ниже колен. 25 грн.
23) Лёгенькие брючки из тонкого и мягкого льна. Размер М. 40 грн.
24-25) Маечка, размер С. Состояние на ’4’ - немного есть катышков. 10 грн.
ЕвгенияПавлюк• 30 мая 2013
26) Брючки новые молодёжные со стразами, размер М. 40 грн.
27) Красивый свитер, состояние на 4, есть окатыши, 10 грн. Размер М.
28) Блистательный пиджачок (можно носить без блузы, лиф закрыт. Размер 44. 50 грн.
29-30) Лёгкие набедренные штаны-юбка, классно на лето. Есть нюанс - молнию боковую нужно перешивать/зашивать (см. фото) В остальном - состояние очень хорошее. Размер где-то 42, по верху (где садится на бёдра) - 43 см. 15 грн.

Доп. замеры сделаю по запросу.
delfina• 30 мая 2013
добрый день!
delfina• 30 мая 2013
повыставляю свои вещички! если не купят, то хоть темку подниму, вещей много!
delfina• 30 мая 2013
очень красивая и удобная юбка-бочонок. фирма atmosphere. цвет нежно сереневый в черный горох. сзади змейка. по-бокам карманы. размер 16 или 44. состояние очень хорошее!
delfina• 30 мая 2013
нежная крибдышыновая юбка с вышивкой и декоративным цветочком. длина - ниже колен. состояние очень хорошее!
delfina• 30 мая 2013
пышная нежно бордовая юбка. с ажурной окантовкой, размер М
delfina• 30 мая 2013
1.джинсовая коротенькая юбка размер 38
2.персиковая велюровая юбочка размер 36
delfina• 30 мая 2013
кожанная нежно коричневая юбка. размер примерно 42 (замеры по запросу)
delfina• 30 мая 2013
белое вязанное пончо. когда-то купила его, постирала. но так и не носила.
delfina• 30 мая 2013
ажурное болеро персикового цвета. очень нежное и приятное. размер примерно 44.
delfina• 30 мая 2013
рубашка очень красивая, подойдет как для офиса так и для мероприятия. воротник жесткий, хорошо стоит, на рукавах и по-бокам - присобрана ткань. также 3 три красивые вышивки и рубашка застегивается на крючки, в которых сверкают камушки. еще на рукавах очень красивые завернутые манжеты. смотрится очень оригинально. в двух крючках выпало по одному камушку, но это совсем не заметно. состояние рубашки очень хорошее, не знаю, что за ткань, но она плотная и мягкая. рубашка светлого приятного цвета.
delfina• 30 мая 2013
Новая туника черного цвета, украшена вышивкой, пайетками и ленточками. очень легкая и мягкая. приталена под грудью. бретельки регулируются. спинка - резиночкой. хорошо тянется. 100% каттон. подойдет на размер 42, 44 и, думаю, 46-48, главное, чтобы грудь была не меньше 3-го размера. (а то бы сама носила :) ). привезли из Индии.
delfina• 30 мая 2013
вязанная ажурная кофточка баклажанового цвета. размер 38. тонюсенькая, но очень теплая.
delfina• 30 мая 2013
кардиган Morgan, бежевого цвета. размер 38-42, состояние хорошее. подходит на все случаи жизни!
delfina• 30 мая 2013
кофточка Marvin&Friends песочного цвета. размер 38-42, 44, рукав 3/4, очень классная! состояние хорошее.
delfina• 30 мая 2013
гольф Re-ject, в коричнево-синюю полоску. размер 38-42, 44, состояние хорошее. в жизни на много лучше и интереснее, чем вышло на фото!
delfina• 30 мая 2013
костюмчик шорты и майка adidas. зеленого сочного цвета. размер L\XL. я его не носила, но стирала после покупки.
vvs2002• 30 мая 2013
Ответ дляK_senka
а я платье продала все в пользу Сашки,должны оплатить сегодня-завтра
сегодня))))сегодня. через терминал)
delfina• 30 мая 2013
комбинезон каттоновый с капюшоном Eckored на змейке. внизу на штанинах тоже змейки. цвет немного выгорел, но для поездок за город или на дачу очень удобно. комбезик теплый и спинка всегда закрыта
delfina• 30 мая 2013
джинсовое платье True Fashion на кнопочках. очень удобное, на все случаи жизни. размер S. состояние хорошее
delfina• 30 мая 2013
платье сочного бирюзового цвета Beach Basics, размер 38, состояние очень хорошее.
delfina• 30 мая 2013
сарафан фирмы Bezko, размер 44, этот сарафан одевается на маечку или футболочку и т.д. Очень нежного серого цвета, состояние отличное!