Алеся 43• 08 декабря 2015

Срочно!детский Отоларинголог в Киеве?

девочки,доброе утро!пожалуйста посоветуйте толкового отоларинголога детского в Киеве.Надо попасть сегодня.
florak• 08 декабря 2015
Обратитесь в клинику доктор лор на Ломоносова, там хорошие Лоры из Охматдеда работают

IrinaКатя• 08 декабря 2015
богатырская, лор отделение Синиченко с 9-12 точно есть
Виктория и Ко• 08 декабря 2015
В охматдете есть зав.отол.отделения. шух. Так вот, людей к ней море идет. Но..... Она сразу валит антибиотик. Последний наш визит к ней -10 наименований таблеток, в том числе антибиотик. А ребенку всего то 6 мес было! Так что, охматдет это тоже не показатель (((
ntanya81• 08 декабря 2015
я тоже за клинику Доктор ЛОР. Были там у 2-х врачей - понравилось.
florak• 08 декабря 2015
Ответ дляВиктория и Ко

Зав. отолар. отделением в Охматдеде не Шух)
Виктория и Ко• 08 декабря 2015
Ответ дляflorak

Ну значит раньше была. Или я ошибаюсь? Просто мы к ней ходили в частную