Онанимный пользыватель• 08 декабря 2015
Девочки, где сейчас акции на золото? Доченька просит сережки на 5 лет
Девочки, где сейчас акции на золото? Ищу небольшие, нежные, аккуратные и оооочень красивые) может кто недавно покупал такие - сдайте места. Спасибо!
неДоЖиру• 08 декабря 2015
кто-то писал сдесь что золото из золотого века оказалось вовсе незолотом
а я 2 изделия там купила
Злюка-закусюка• 08 декабря 2015
Ответ длянеДоЖиру
а я 2 изделия там купила
одна бабка сказала...
Скокмоно - стокнуно• 08 декабря 2015
До -60% на золотые, до -45% на серебряные ювелирные украшения, до -60% на обмен изделий от Столичной Ювелирной Фабрики
Купон бесплатный, насколько я понимаю. Сама не пользовалась, к золоту равнодушна
ТыЧиНеТЫ• 08 декабря 2015
Ответ длянеДоЖиру
а я 2 изделия там купила
аха ))) всякое говорят .. говорят как праивло те , кто не сталкивался ... 2 года обручалке и у меня и у мажу - супер в носке ) с кюза так не віглядит хорошо , как с золотого ..
Телепузик• 08 декабря 2015
Выставка работает с 10:00 до 19:00
Начните праздник 18-20 декабря на «Ювелир Экспо. Рождество»! Выставка состоится в первом павильоне выставочного центра «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, 2-Б. Бесплатный трансфер от м. Нивки.
Красавица писяная• 08 декабря 2015
Ответ дляПочемучечка
Золотой век хороший выбор детских сережек и у них скидки постоянно.
помню вашу темку про левые сапоги. нашлись?
Почемучечка• 08 декабря 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Пока решается
. У кого-то оказались правые...Опишу, когда все решится обязательно.
Почемучечка• 08 декабря 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
одна бабка сказала...
100%, я на ДР покупала сережки и сдала браслет Золотой век на часть сережек, все нормально там с золотом - 585 проба чистая.
Красавица писяная• 08 декабря 2015
Ответ дляПочемучечка
Пока решается
желаю вам Хеппи-энда в этой историии
Почемучечка• 08 декабря 2015
Ответ дляКрасавица писяная
желаю вам Хеппи-энда в этой историии
спасибо)