КонхфЭдкаТузик• 08 декабря 2015

Хозяюшки, посоветуйте хорошую швейную машинку? Какой пользуетесь и Вам нравится?

Девоньки, как правильно выбирать швейную машину? На что нужно обращать внимание, по каким критериям искать? Какие бренды считаются качественными? Ну, и по ценам сориентируйте, если знаете!
Буду очень благодарна:)))!
Самая СоветЧиваЯ• 08 декабря 2015
Pfaff hobby

Лепешечка• 08 декабря 2015
У меня BROTHER уже лет 10. Для домашнего использования то, что нужно. В принципе, раз вы не знаете по каким критериям искать, то машинка вам нужна именно для непроф. использования. Тогда и навороты вам не нужны. Тыщи за 2,5 вполне можно купить. Больше 12-15 строчек вам не нужно. А так они все одинаковые. Сходите на розетку и почитайте отзывы.
Апрель Ивановна• 08 декабря 2015
Janome
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2015
Горизонтальный челнок.не Китай.поменьше пластмассовых деталей.
BambolaSorpresa• 08 декабря 2015
жаноме жуно
Патриоточка• 08 декабря 2015
жаном 1221 (18w) - лучшая для меня. шьет все-от шелка до кожи и меха, гор.челнок, нормальная цена.правда брала ее я за 1500 грн еще...
A-Tan• 08 декабря 2015
шью на немецком Веритасе 1984 года выпуска, не хуже новых Жаном - те же строчки.
иногда хочется чтоб видно было сколько на шпульке осталось.
в моей 15 разных строчек и вышивка возможна, а пользуюсь всего 2-мя и для трикотажа 3-я видами
Карапета• 08 декабря 2015
купила год назаад Бразер, отличная
автор КонхфЭдкаТузик • 08 декабря 2015
девочки, вот нашла за 1500 грн.

Оцените, плиз!

Швейная машинка 505 8-м операций; 2 режима скорости; Ход назад; Регулятор натяжки нитки; Обрезка нитки; Подсветка; Отсек для шпулек; Направление нитки к иголке.
Многофункциональная швейная машина Michley LSS FHSM-505 !!!

Мини швейная машина Mini multi-purpose sewing machine LSS - 505 - это многофункциональная, портативная швейная машина, работающая 8 типами строчек. Michley LSS - 505 - подойдет как начинающим швеям так и опытным портнихам.

Швейная машина Lil Sew Sew FHSM-505 имеет не громоздкой размер, легка и портативна, но не нуж но считать это ее недостатком. Michley LSS - 505 - это полноценная швейная машина, которая может справится с достаточно большим списком сложных задач, в том числе и с простой строчкой.

Портативная швейная машина Michley Lil Sew Sew FHSM-505 шьет 8 типами строчек, которые Вы можете выбрать выставив конкретное число с определенным типом строчки.

Пользуясь швейной машиной Michley LSS - 505 Вы можете шить и вперед и назад, используя педаль или рукоятку.
Швейная машина Lil Sew Sew FHSM-505 работает как от батареек, так и от сети.

Преимущества швейной машины Michley LSS FHSM-505:
портативная, легкая в использование;
удобная ручка для переноса;
8 типов строчки !!!
функция отрезания нитки;
подсветка;
функция намотки нитки на шпульку;
отделение для мелких аксессуаров;
работает от сети и на батарейках (батарейки в комплектацию НЕ входят);
два режима работы без нажатия на педаль (средний и быстрый);
ножная педаль;
подойдет как для любителя, так и для профессионала.

Также очень важно!!!! Многофункциональная швейная машина Michley LSS FHSM-505 имеет специальное конструкцию, которая упростит строчку рукавов и штанов.

В комплект швейной машины Mini multi-purpose sewing machine LSS - 505 входит:
Швейная машина Lil Sew Sew FHSM-505.
Ножная педаль 1 шт..
Шпульки 2 шт.
Катушка 2 шт.
Нитковдеватель 1 шт.
Запасная игла 1 шт.

Можно такую брать? Мне для себя, но шить хочу много: аксессуары, мелкие штучки!

автор КонхфЭдкаТузик • 08 декабря 2015
Ответ дляКарапета
купила год назаад Бразер, отличная

за сколько и какая моделька?
Стильная штучка• 08 декабря 2015
У меня ’обычная’ ’Чайка’ - не жалуюсь...
Карапета• 08 декабря 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

за сколько и какая моделька?

http://bt.rozetka.com.ua/30384/p30384/

комфорт 35 А, брала за 2900
автор КонхфЭдкаТузик • 08 декабря 2015
Ответ дляКарапета

http://bt.rozetka.com.ua/30384/p30384/

комфорт 35 А, брала за 2900

спасибки