КинДза• 09 декабря 2015

Кинетический песок украинского производства,дешевый.кто брал?

нету возможности купить дорогой,вижу что есть дешевлее,но не шведский.есть ли смысл его брать или он не такой?
Женамужная• 09 декабря 2015
так его можно и дома сделать, подобие кинетического. рецептов много. получается вообще не то! думаю, зря выкинете деньги

Аль_де_Барановна• 09 декабря 2015
Я, например, не настолько богата чтоб покупать дешевые вещи......
купите меньше обьем, но хорошего...или позже купите.
у меня настоящий, уже год, все довольны, о укр не знала
автор КинДза • 09 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
я пробовала делать с крахмала,но получилось не совсем оно,я вчера увидела в магазине в песочнице настоящий и поняла что то,что я делала совсем не то.
автор КинДза • 09 декабря 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо,так наверное и сделаю.хватит по килограмму на ребенка?
Женамужная• 09 декабря 2015
Ответ дляКинДза
у нас есть обычный шведский, отличный песок. я бы не тратила деньги на дешевый аналог, потому что это может быть вовсе и не аналог, а мусор
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2015
Ответ дляКинДза

у меня 2,5 на двоих )))
Быстровочка• 09 декабря 2015
Ответ дляКинДза

хватит. у меня 1 кг, играют двое малых.