Накладная• 09 декабря 2015

На клумбе аукцион дорогих товаров.Фото!!!

Ой,ржу не могу!!!
Италия,блин...
tani83• 09 декабря 2015
круть))))))))))))))))))

Пушкининиана• 09 декабря 2015
ціни просто капец як позавишали всі
Ната Лия• 09 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана
ціни просто капец як позавишали всі

ну не все позавышали
Жабры жабы• 09 декабря 2015
девочки, это жесть!!!! я в шоке! дорогой лот: пищевая пленка фольга и рукав. старт 100.блиц 250. втф?????? отливанты от 100. икра минтая 550...
автор Накладная • 09 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы

Короче,’Клумба’ сегодня повеселила...
Ната Лия• 09 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы

ну и толку? ставок почти нет ни у кого

капец, вот опять дернул черт поучаствовать
Клумба бабло поднимает на этих аукционах
Жабры жабы• 09 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

ну и толку? ставок почти нет ни у кого

я ждала ’дорогих лотов’ пускай со ставками 100...

Жабры жабы• 09 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

ну и толку? ставок почти нет ни у кого

понятно что на пленку и шампунь 120 никто не поставит
Хитрушка-чекушка• 09 декабря 2015
По-моему хрень. Ладно еще бы сам продавец минималку определял,тогда - да. А так просто позавышали цены,никто не берет.
Б/у платье на девочку 100 грн,когда новое с биркой за 20 в понедельник ушло
Жабры жабы• 09 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
так отож!!!
Ната Лия• 09 декабря 2015
а кто знает клумба возвращает деньги за лот если не выкупили?
Вообще не факт• 09 декабря 2015
Что Италия сапоги или окорока?)
Татьяна@..• 09 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

олько если были ставки и не выкупили,если ставок не было,то ни кто ни чего вам не отдаст
Ната Лия• 09 декабря 2015
Ответ дляТатьяна@..

ну например, девушка поставила ставку, а потом ее осенило и она сняла ставку. но, я так понимаю, если не будет новых ставок, то она автоматом выиграет аукцион
Жабры жабы• 09 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

снимать ставки нельзя.это нарушение правил. она выиграла. не хочет выкупать - жалобу
Добротная• 09 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

Да,но для того чтобы вам вернули деньги,вы пишите негативный отзыв ей,а потом копируете его и там на клумбе в правилах есть форма,заполняете форму и отправляете модераторам,только тогда возвращают вам сумму за аукцион
Ната Лия• 09 декабря 2015
спасибо
Оцененная• 09 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы

А вот интересно, если реальная цена товара (у других продавцов) на 20-30-50 грн. дешевле стартовой!!!, кому жаловаться? Сделала ставку (реально облажалась), нашла на 50грн. дешевле. До этого выкупала все выигранные лоты (есть в отзывах), а тут чё-то стукнуло блин, не проверила, думала, что честный аукцион:(( действительно полцены, а тут блиц в 4раза выше цены!!!
Жабры жабы• 09 декабря 2015
Ответ дляОцененная

есть функция в аукционе: пожаловаться: причина: завышенная цена. но это если вы сделали ставку. не могу сказать отреагируют ли на жалобу...но негативный отзыв от продавца обеспечен

Оцененная• 09 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы

Спасибо:)) написала продавцу со ссылками на этот товар, где цены ниже старта, посмотрим.
А вообще, когда-то же должен быть 1й негативный отзыв. Обидно то, что сама продавец, всегда цены знаю и т.д. а тут так протупила. У меня куча положительных отзывов, так что переживать нечего, неприятно конечно, даже выкупила бы, НО чтоб старт был выше реальной продажной стоимости, это заело:(((
тем более, что условие дорогие товары за полцены!!!
Julia_Alekseevna• 10 декабря 2015
Ответ дляОцененная

Я так хотела купить лосины. Продавец в личку написала что готова отдать за мою ставку 100 грн. Я потом полазила и нашла их же за 81 с доставкой (6 грн укрпочта). Я написала что не буду выкупать и все.
Оцененная• 10 декабря 2015
Ответ дляJulia_Alekseevna

И я на лосинах попалась:)) только я 1й раз сделала ставку на лосины с мехом, но ставка не сыграла, а 2й раз не дочитала текст, а там лосины на байке, они дешевле, нашла их тут за 70грн. В итоге договорились за 80грн.:)
Julia_Alekseevna• 10 декабря 2015
Ответ дляОцененная

Вот и я взяла за 80 на байке. Сидят на ножках они хорошо, швов нет, хорошая альтернатива теплым колготам от конте, но на талии они большие мне, надо стягивать чем-то что бы не сваливались.
Лосины на меху тоже вещь хорошая, я бы себе взяла, но хочу найти с 1 швом на попе.