Аноним• 09 августа 2012
Где Вы загружаете бесплатно фильмы для планшета Самсунг Галакси?
Едем на море, хочу загрузить на планшетку фильмы.
Аноним• 09 августа 2012
Гелекси - Андроид, но на него можно сбросить фильмы по блютусу или через кардридер, формат hd потянет, или нужно ужимать размер....в маленьком размере есть фильмы на rutracker.org там категория видео для кпк есть
Если просто ты хошь онлайн смотреть, то вот ут тебе подборка приложений
Есть очень неплохой сайт ex.ua С него можно как качать фильмы, так и смотреть онлайн. Вот тут его разбор -
Есть прога вк видео. Там тоже можно скачать фильмы или смотреть онлайн -
Ну а если нужно чисто онлайн смотреть, то ищи тут -
Если что - пиш