Аноним• 08 августа 2012

Кто смотрит сериал "Великолепный век"? Турецкий сериал о нашей Роксолане.

Девочки,кто смотрит этот фильм..?Никогда не смотрела сериалы,но этот.. Подсела на него..смотрят все мои знакомые и даже мужья..Пока по ТВ не идет,смотрим в интете, но в России прошло 2 сезона, там наделал шума..Если кто смотрит - поделитесь впечатлениями! Интересно!

наталка 77-77.• 08 августа 2012
давно ли идет, какая серия? по какому каналу и в какое время? заинтриговали

автор Аноним • 08 августа 2012
Да по укр телевидению пока не идет, я читала ,что наши пока думают - купить его для проката или нет..мы смотрим в интернете,
вот тут
http://www.velikolepnyivek.com/online.php
Аноним• 08 августа 2012
Кто снимал? Любимая книга - Загребельного ’Роксолана’. А толковой экранизации пока не видела.
Аноним• 08 августа 2012
Спасибо за ссылку посмотрю.
автор Аноним • 08 августа 2012
Турецкий кинематограф снял..А Турции - БУМ! Немного приукрашен,НО, после этого фильна Сумская -Роксолана померкла..я просто как ненормальная., любая минута-и я около компа))) Красивые актеры, наряды,украшения...Может кто-то смотрел пару лет назад по 1+1 сериал шел турецкий 1001 ночь Шахерезады, так там актер, ктотрый играл Онуре, сейчас в Великолепном Веке играет Султана Сулеймана, а Росколану ( Хюррем ) играет немка турецкого происхождения Мерьем Узерли. И все отсальные актеры-глаз не оторвать..Сюжет - просто нереально интересно! Турки превзошли самих себя
olesja• 08 августа 2012
Мы смотрим онлайн уже 49 серию, офигенный сериал, красотища неимоверная, наряды у них всех такие шикарные, а ожерелья и короны вообще бомба. Смотрим всей семьей, дочка уже выучила как кого зовут, муж не разрешает смотреть, говорит пока не приду с работы, без меня не смотри

я бывает днем просмотрю и вечером с ним опять по новой то же самое смотрим

оооооооооооооочень нравится

автор lesikn • 08 августа 2012
Супер-сериал! скажите? А мы 46 смотрим....в Турции с сентября выходит 3 сезон..!
olesja• 08 августа 2012
Ответ дляlesikn
так онлайн уже есть по 63 серию
автор Аноним • 08 августа 2012
с 63 серии начнется 3 сезон,уже без Валиде. Борьба Хюррем за трон..там Мустафу, сына Махидевран такой красивый актер играет..Я на тур.сайтах уже выяснила)))))

наталка 77-77.• 08 августа 2012
Смотрела 1001 ночь по компу, тоже не могла оторваться, каждая свободная минута и я там!!!! Семья просто теряла меня.
автор lesikn • 08 августа 2012
Смотрите Вел.Век..и Вы опять потеряны..как и все мы
Аноним• 08 августа 2012
Я уже потеряна.
antimyau• 08 августа 2012
смотрю, но редко получается, на ех.юа
marion_p• 08 августа 2012
Мы с мужем подсели на этот сериал,
особенно муж.Постоянно спрашивает,
не выли ли новые серии.
А в конце последнего сезона радовался как дитя.
Говот: ’Молодец, Хюремка, сделала турков’
marion_p• 08 августа 2012
Сори за очепятку. Выли читать как вышли.
illy2008• 08 августа 2012
Моя мама после поездки в Турцию ( там ей рассказали об этом сериале на экскурсиях) очень просила найти и скачать .Теперь смотрит по пол-ночи . не высыпется, но довольная.
dakine• 08 августа 2012
я уже, к сожалению, закончила смотреть :( Думала дотяну до сентября, но не выдержала :) Теперь вот с нетерпением жду новый сезон :)
Аноним• 11 августа 2012
Мне не понравился образ Роксоланы в этом фильме. Девочке 15лет, дочка священника, а ведет себя как шлюха со стажем. Ну ладно в наше время может быть такое - интернет, ТВ, журналы.... Но в то время - совсем не похоже на правду. Да и с мозгами не дружит - по другому сказать не могу о человеке, который на каждом углу говорит что султан будет ее рабом. или как то так - дословно не помню. Думать можно что угодно - но умные люди о подобном молчат.
А ведь Роксолана было одной из самых известных, образованых и умных женщин своей эпохи. Интересовалась литературой, живописью, политикой... А у них какая то ’недалекая’ получилась.
Хотя фильм снят отлично, захватывающе. И актеры классные.
Kulina• 17 августа 2012
Хороший сериал, красивый очень. Дворцы, платья, украшения всё очень сочное))) Про актеров я здесь http://velikolepniy-vek.blogspot.com читала, они все звезды в Турции их все любят и они в этом году много призов на кинофестивалях получили. Жду следующего сезона.

antimyau• 17 августа 2012
а есть уже после 64 серии?
анюрик• 27 октября 2012
Да сериал отличный)))
koa-ulka• 09 января 2013
Ответ дляАноним
согласна, меня она тоже напрягает. начала смотреть потому как все вокруг шумят про него. смотрю только из-за того как он снят. ну очень красиво!