Аноним• 09 августа 2012

Лучшие фильмы

Девочки!Какие посоветуете посмотреть фильмы:романтичные,трогательные,сентиментальные.Над которыми можно поплакать?

Мои любимые:
  • Привет семье!(о ценностях в жизни).
  • Хатико(о преданности).
  • В постели с врагом(о выдердке и силе воли).

  • 53 0
    Vichka• 10 августа 2012
    Ангелы войны ( дети во время войны)
    Крылья голубки ( о любви, дружбе)
    Аноним• 10 августа 2012
    три метра над уровнем неба первую и вторую часть .
    Аноним• 10 августа 2012
    Долгий поцелуй на прощанье- мой любимый фильм
    Vodinoy• 10 августа 2012
    http://my-hit.ru/film/10095/online
    Rozetka• 10 августа 2012
    ’Хатико’до сих пор не могу настроиться посмотреть,сердце разорвётсяЕсли понравился ’Хатико’,посмотрите ’Белый плен’Про любоффф ’P.S.Я тебя люблю’,’Дневник памяти’.Тронул фильм’Меня зовут Кхан’,также’Невидимая сторона’,’Неприкасаемые’,’В погоне за счастьем’,’Игры разума’(последние четыре основаны на реальных событиях)Очень понравился ’Три дня на побег’.Ну а если для поднятия настроения страшно люблю фильм’Война невест’просто бомба,как по мне:)
    Rozetka• 10 августа 2012
    Если Вам понравился ’В постели с врагом’,то рекомендую посмотреть’С меня хватит’с Дженнифер Лопес в главных ролях.
    milasha_1983• 10 августа 2012
    Не самый любимый,но ОООЧЕНЬ впечатлил’заплати другому’(о том,как можно изменить мир) Советую посмотреть,оконцовка,правда печальная,я плакала 2 дня,но не все же такие сентиментальные,очень советую посмотреть
    milasha_1983• 10 августа 2012
    Автору.только сейчас прочитала,что вы как раз ,чтобы поплакать просили,посмотрите,не пожалеете!
    Rozetka• 10 августа 2012
    Ответ дляmilasha_1983
    Согласна с Вами,фильм трогательный,поучительный,добрый,также рекомендую к просмотру.
    автор Аноним • 10 августа 2012
    Спасибо за советы!Белый плен смотрела...Все посоветанные фильмы поставила на закачку уже!
    Аноним• 10 августа 2012
    Посмотрите индийский фильм (мелодраму)Слепая любовь 2006 г. Как по мне, то это лучшая мелодрама из всех, которые я видела (при этом я не любитель индийского кино). На сайте ex.ua можно онлайн посмотреть, там же и отзывы есть.Только приготовьте кучу носовых платочков
    majonchuk• 10 августа 2012
    ’Дневник памяти’-пересмотрела уже много раз, ’Прости за любовь’- легко и романтично, ’секса много не бывает’ - сразу вспоминаю себя пузатую! ’спеши любить’ - и всплакнуть можно, ’жестокие игры’-тоже ничего!
    автор Аноним • 10 августа 2012
    Ответ дляmilasha_1983
    Приближаются ’эти’ дни и мне хочется трогательных фильмов и многа шоколада с яичницей и молоком запить!
    prorvemcya• 10 августа 2012
    мои любимые - Между небом и землей с Риз Уизерспун и Дом у озера с Сандрой Балок.
    majonchuk• 10 августа 2012
    о собаке и жизни вообще очень хороший Марли и я - такой трогательный фильм получился!
    автор Аноним • 10 августа 2012
    Ответ дляprorvemcya
    Ой,как я могла забыть.Мои тоже!
    автор Аноним • 10 августа 2012
    Ответ дляmajonchuk
    Классный!
    автор Аноним • 10 августа 2012
    Ответ дляVodinoy
    http://my-hit.ru/film/10095/online
    Начала смотреть!
    majonchuk• 10 августа 2012
    Вспомнила парочку - Купи одолжи укради и В ожидании любви!
    Rozetka• 10 августа 2012
    Ответ дляsharaj29
    Начала смотреть!
    Какой именно?
    автор Аноним • 10 августа 2012
    Ответ дляRozetka
    Какой именно?
    Любовное письмо!Люблю такие фтльмы,как дочь говорит:’СтаринСКИЕ!’(старые)
    Rozetka• 10 августа 2012
    Ответ дляsharaj29
    Не смотрелаНадо глянуть)Приятного Вам просмотра
    NUP• 10 августа 2012
    Честно говоря, не очень люблю всякого рода мелодрамы(я больше люблю триллеры), но есть несколько фильмов- мело- или просто драм, которые очень задели за живое- это уже упоминавшийся Хатико(искренне плакала пол фильма и не могла долго прийти в себя). Еще хотелось бы отметить 3 метра над уровнем неба(и первую и вторую часть)- тоже задело очень.... Так же Эдвард руки-ножницы- этакая смесь триллера с мелодрамой, но уже столько раз смотрела и еще буду не один раз смотреть- фильм, напоминающий о том, что люди жестокие, жизнь жестока, но в ней есть любовь- чистая и только ради нее нужно жить в этом жестоком мире.... Еще фильм Помни меня - фильм-драма о семейных ценностях на фоне трагедии 11 сентября, что конечно придает в конце фильма особой трагичности... Не могу не отметить фильм Соблазнитель / Kokowaah с моим любимчиком Тилем Швайгером - легкий, красивый европейский фильм, мелодраматическая комедия.... Девушка из Джерси с Метом Деймоном - о семейных ценностях... P.S. Я люблю тебя - очень красивый фильм о любви.... Есть еще старый, 1982 года, наш фильм Не могу сказать Прощай- о любви вопреки, о преданности и о исцелении любовью.... Ну и фильм на все века- Москва слезам не верит- это фильм, даже не смотря на упреки мамы(хотя это фильм скорее ее поколения, чем моего), готова смотреть сколько угодно, не устаешь от него, больно жизненный он.... Это именно те фильмы, которые сразу вспомнились, а значит оставили след в памяти...
    автор Аноним • 10 августа 2012
    Ответ дляNUP
    Я после Хатико плакала неделю,вспомнила и опять плачу.Ну,как такое бывает?Животное,а ждёт!как же мне его жалко!Эдвард руки-ножницы обожает моя 5-летняя дочка.Ей очень жалко его,она не понимает,за что над ним издеваются?
    автор Аноним • 10 августа 2012
    Ответ дляRozetka
    Спасибки!!!!!
    Ромашка_Бегемотовна• 10 августа 2012
    Неверная. Плакала. Стоит посмотреть очень жизненный и поучительный фильм. Как минутная слабость, может перевернуть всю жизнь.
    Ромашка_Бегемотовна• 10 августа 2012
    Вот этот.
    Ромашка_Бегемотовна• 10 августа 2012
    Я бы даже сказала, разрушить.
    Апочемучка• 10 августа 2012
    Дом. (русский),тоже плакали с мужем !
    NUP• 10 августа 2012
    Ответ дляsharaj29
    Спасибки!!!!!
    Про собак- это вообще отдельный разговор... У меня у бабушки у соседа жил НАСТОЯЩИЙ ВОЛК!!!!! как домашняя собака, его в округе все боялись... а меня с детства поражала такая преданность и любовь животного к своему хозяину... я даже часто выходила на огород, когда они там гуляли, хотя бабушка и мама запрещали (все-таки волк, хоть и одомашненный)... а я сколько помню его- он такой старый, без одной задней ноги(’добрые’ люди постарались), но такой верный.... я один раз на улице была(мне тогда лет 10 было), когда они домой шли и он подошел ко мне.... в глазах не было не капли злости, а какая-то даже усталость... он не тронул меня, просто понюхал и похромал дальше.... а мама чуть в обморок не упала, увидев это... а когда его хозяин умер он несколько дней ужасно выл по ночам(он и раньше выл на луну, так что все собаки вокруг молчали), а тут так выл, что все говорили - тужит он...потому что не выл, а почти плакал.... и потом умер сам.... не пережил смерти хозяина.... Я вообще сторонник того, что собака бывает кусачей, только от жизни собачей...