Не буду• 09 декабря 2015
Фреймут и редактор Жижа
В одной из тем увидела такое сообщение:
"...И мужчин не любит, и Жижу разлюбила..."
Можно подробней? Что там с Жижей?
Мечты сбываются• 09 декабря 2015
Ничего с Жижей. Угомонитесь уже.
Фреймут не лесбиянка, а вы задолбали ее пиарить и всю остальную компанию.
Лорка-хлорка• 09 декабря 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Вы та припаренная, которая о Фреймут и Жижу постоянно темы клепает?
Мечты сбываются• 09 декабря 2015
Тема еще не закрыта, пойдите и спросите там, или это такой важный вопрос что нужно отдельно ее обсасывать?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1259601
Мечты сбываются• 09 декабря 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Рейтинги падают, только с таким антипиаром еще больше упадут