Тра Ля Ля• 09 декабря 2015
Мебель по интернету
Подскажите, кто заказывал мебель по интернету? Где? Что именно заказывали?Как доставляли? Я хочу обеденный стол. Присмотрела в интернет магазине Lomanini.
Рогнеда Карповна• 09 декабря 2015
Никогда не заказывала,но если б что нашла интересное в своем городе заказала б.
Ресничный червь• 09 декабря 2015
пользуясь случаем, послушаю кто где покупал стулья из наличия, оказалось это большая проблема и все под заказ
Тра Ля Ля
• 09 декабря 2015
я здесь заказывала кровать .Мне понравилось 10% сразу - остальное по прибытию товара.
Тра Ля Ля
• 09 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Заказывали на этом сайте диван на кухню по своим замерам
А как доставка и оплата?
Берегу и стерегу• 09 декабря 2015
Ответ дляТра Ля Ля
А как доставка и оплата?
Доставка по области бесплатная (нужно выбрать свой город на сайте). Предоплата, а остальное когда готов заказ.
Дон Пэдро• 09 декабря 2015
заказала себе диван на сайте мастер приехал домой, выбрала в живую ткань. в живую диван не видела, вот жду. должны до 21.12 привезти))