Україна понад усе!• 10 декабря 2015
Стала на учет по беременности, выдали обменную карту и
врач сказала что с меня 50 грн. А на обменке написано что " розповсюджується безкоштовно".
Могу ли я отказаться за нее платить?
Прыг-скок• 10 декабря 2015
эти деньги как они сказали не за обменную карту, а типа на ручки, клей и прочую лабуду
Отжигающая• 10 декабря 2015
А у нас вообще обменная карта - ксерокс, который я сама делала на 60 грн... так что...
Україна понад усе!
• 10 декабря 2015
Ответ дляЛевый Локоть
конечно, обменка бесплатная,может она за прием столько хотела?
за прийом никогда не платила. У меня уже 22 неделя и я только получила обменку (на учете с 11 недель)
Україна понад усе!
• 10 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
Что ж вы такая мелочная? Не лень Вам писать такую хрень здесь???
Вас кризис наверное не коснулся.
Проходите мимо
Україна понад усе!
• 10 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
вам 50 грн роль сыграют? не хотите - не давайте. ваше желание.

Цитата:
Конечно
Кнопкотык• 10 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
Апофиозная• 10 декабря 2015
врачи сидят там на копейки. основной заработок - благодарность беременных.. или неблагодарность.. узнайте. какая мегасуперставка у врача... думаю, поменьше вашей зп... еще и гемморойные со своими тараканами в голове приходят..
я бы дала 50 грн молча.. при том что вы уже кучу раз приходили на консультацию и ничего не платили...
Хвець-тець• 10 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вас кризис наверное не коснулся.
Проходите мимо
Если Вас так сильно кризис коснулся, то как ребёнка рожать думаете???