Оскорбляю всячески• 10 декабря 2015

Киндер Сюрприз ...

Купила яйцо Хелло Китти (дочь собирает котиков ) ,открыли =а там игрушка Пингвин ( я так понимаю старые яйца в новую фольгу запаковали" Хелло Китти " ? или как понять ... у кого такое было ?куда жалобу писать ?
Штуша• 10 декабря 2015
Ответ дляvikiss
дочке в Киндере с изображением Маша и медведь ТАНК попался
А я бы хотела танк!

Мечты сбываются• 10 декабря 2015
Ответ дляСкользкая
с того что у меня знакомая работала в с.м. Вопак - и она говорила ,не покупай киндеры по акции так как мы простроченные возвращаем ,нам делают новую упаковку с новой датой и мы продаем по акции ...поэтому я и не купила в с-м Салют за 19 грн а купила в другом за 28 грн . и я точно знаю что эта серия игрушек(пингвин который нам попался ) была год назад !
она вам СОВРАЛА! просто примите как данность.
Белая и пушистая• 10 декабря 2015
Ответ дляСкользкая
простите ,но когда цене 28 грн и заявлено что там коллекция Хелло Китти - то я покупаю только что бы собрать коллекцию !=а мне подсовывают киндер простроченный в новом ’фантику ’ = так нахрен мне такое надо ,еще и купила на Никлая -представляю если там панда попадется (((

Пожалуйтесь Президенту.
Извините, не сдержалась
Мечты сбываются• 10 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
Девочки, те кто из 90 -ых!Помните бегемотиков, разве там фигня всякая попадалась? Я не помню( а сейчас 25 грн отдал, а там ерунда внутри,абыдно
мне ни разу не попадались тогда игрушки фигурки - только фигня типа пазлов.
Мечты сбываются• 10 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Я выбирая киндеры ориентируюсь по их весу. Взвешиваю так сказать на глаз, в руке.
Это еще из лихих 90-х, мне их так папа выбирал. Если не торохтит громко и тяжелеее остальных то в 70% так игрушка из коллекций. Теперь сама так покупаю, чаще то что нужно чем хлам
а я взвешиваю прямо в зале овощей на весах. если больше 120 гр, то точно игрушка, а не херня
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2015
ООООООООООО Потеря потерь,покупать Киндеры только для того,чтоб собрать коллекцию!!!!!!!!!!А я покупаю,лишь только для того,чтоб мой ребенок был счастлив,а не для коллекции.Я эту коллекция мешками выбрасываю.
Додекаэдр• 10 декабря 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

так от куда счастье, если девочка ждет Китти, а попадается что-то мальчуковое.
Сладкий лимончик• 10 декабря 2015
Ответ дляМечты сбываются
Цитата:
мне ни разу не попадались тогда игрушки фигурки - только фигня типа пазлов.[/citспособом описанным мной выше мее папа помог собрать тогда не 1 коллекцию.
Так что как повезет