Соседушка• 17 мая 2013

Срочно нужен самокат, а продавалка не работает.

Аааааааа, мне срочно нужен самокат на завтра:))) что с продавалкой? Кто знает где их в Киеве продают? Есть на Дарнице? Стоит туда ехать?
ПотеряласЯ Я...• 17 мая 2013
Дда на дарнице есть

lisi4ka• 17 мая 2013
На дарнице полно! Буквально вчера ходили в океанариум, проходили через рынок, очень много...цен правда не знаю..
Дама с собачкой• 17 мая 2013
От 200 до 1430(микро). Очень большой выбор там.
автор Соседушка • 17 мая 2013
Ой, девочки, спасибо большое! А то не ближний свет туда ехать:)))
Как вы думаете цены от кидстафовских отличаться не будут?
Дама с собачкой• 17 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Будут немного, не в лучшую сторону. Пример (макси микро): на ДМ - 1430, на КС - 1150(наличие). На более дешевых моделях зазор меньше.
автор Соседушка • 17 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
А Вы разбираетесь в них?))) я конечно читала тут на Советчице, но так и не поняла - нам 4 года, мини уже маленький? Это первый самокат, дочка их боится, она у меня мелкая. Боюсь, что макси будет большой для нее. Там де ручка не регулируется? Извините, что напрягаю, но такой дуб в самокатах
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2013
А вы уверены, что дочке нужен самокат? Как то, в основном, мальчишки на них гоняют
автор Соседушка • 17 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
У нас на площадке и девочки гоняют:))) не знала, что это пацанячий транспорт:))
Дама с собачкой• 17 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
В четыре года однозначно берите макси микро. Кататься очень легко. Ручка регулируется. Я брала на сайте под заказ Макси - своему сыну(5 лет - ручку уже поднимает) и крестнику - 3.5 года (гоняет так, что догнать не может даже папа).

Дама с собачкой• 17 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Девочки на них ганяют больше, чем мальчики. В нашем дворе (Киев): девочек на микро - 5 человек, мальчик - один. Остальные тоже на самокатах, но на других марках.
автор Соседушка • 17 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо большое!
ЧукИГеки• 17 мая 2013
очень много видела девочек на самокатах, по теме: Вам уже нужен макро
Sova• 19 мая 2013
Если еще актуально, вчера брала дочке на четырехлетие, вот у этой девочки самокат https://www.kidstaff.com.ua/tema-2776689.html, она как раз находится возле м. Дарница. Малая в восторге, вчера уже каталась.
автор Соседушка • 19 мая 2013
Ответ дляSova
Спасибо! Уже купили макси микро.
Ирушечка• 24 июня 2013
кто скажет где находится продавалка?? извините возможно это очень глупый вопрос, но я реально не могу найти!!