Полиэтиленовый привет• 10 декабря 2015
Кто оплачивает коммуналку через Приват24
есть возможность распечатать чек за оплату и как это сделать?
gallina205• 10 декабря 2015
Онлайн чат в помощь
Даже если пополняете через терминал и вводите только свой номер телефона и он привязан к привату и эти квитанции есть по датам
Не ленитесь разобраться
ДаЗдраПерма• 10 декабря 2015
На терминале заходите в свою историю(архив)платежей и распечатываете все квитанции
gallina205• 10 декабря 2015
Ответ дляОльга2511
В любом отделении Приват банка при наличии карточки! Они распечатают вам все что вы попросите и за все года)))
Зачем идти в отделение еще и с картой
В приват в архиве всё отображается
ЧукИГеки• 10 декабря 2015
Ответ дляОльга2511
А яка комісія за послугу?
МЧСница• 10 декабря 2015
а как вообще оплачиваете а то мне свекровь пришла просит оплачивать с карты т.е она на карту будет пополняти или мне давать а я пололнять, а то ей тяжело какието автоматы поставили для оплаты а она не видит вы как на каждую услугу отдельным счетом платится?. показания счетчиков нигде не нужно указывать у нас частный дом
Полиэтиленовый привет
• 10 декабря 2015
Ответ дляОльга2511
Не у всех есть дома принтер))))) , а вопрос заключался как распечатать)))
Именно!)
Полиэтиленовый привет
• 10 декабря 2015
Ответ дляЧукИГеки
А яка комісія за послугу?
Так вроде ж коммуналка в Привате без комиссии..