Прыг-скок• 11 декабря 2015

Как можно получить посылку на укрпочте без паспорта?

Мой паспорт будет через 2 недели , в связи со сменой фамилии.
Но заказ я делала на новую фамилию. Может я конечно и не правильно сделала.
Капуста Маша• 11 декабря 2015
Никак. Ждёте 2 недели и идёте получать. И за хранение платите.

Курочка-наседка• 11 декабря 2015
ксерокс паспорта можно
Nata_69• 11 декабря 2015
показываете документы по которым видно что вы меняете фамилию,паспорт у вас должен быть,просто на первой странице печать что срок действия заканчивается,и этот паспорт вы сдаете в обмен на новый.Еще можно получить по загранпаспорту или правам.
автор Прыг-скок • 11 декабря 2015
Ответ дляNata_69

паспорт у меня забрали вместе с документами, но есть заверенная копия старого.
Nata_69• 11 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

этого будет достаточно
автор Прыг-скок • 11 декабря 2015
Ответ дляNata_69

этого будет достаточно

но ведь нужно указывать данные паспорта на которую фамилию и посылка.
Стопудова• 11 декабря 2015
А почему Вас не знают? это ж укрпочта! меня знают все: операторы,заведующая,почтальены. Может у нас село-всего 30тыс и все друг друга не знают,но постонных получателей-отправителей они точно помнят.
Nata_69• 11 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

автор Прыг-скок • 11 декабря 2015
Ответ дляСтопудова

знают, но всегда могут завыделоваться.

Стопудова• 11 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

знают, но всегда могут завыделоваться.
А у нас приколисты: что там малому купила? штаны,куртку? показывай,заценим.
Вик@ Осипов@• 11 декабря 2015
Ответ дляСтопудова
у меня точно также))))паспорт вообще с собой уже не ношу на почту,девочки даже сами звонят и говорят,что пришла посылка для меня,чтоб я не ждала извещения))))
Стопудова• 11 декабря 2015
Ответ дляВик@ Осипов@
Аналогично и на новой и мистЭкспрессе( запоминают они постоянных)
DRS• 11 декабря 2015
права/любой документ с фото
поваренок• 11 декабря 2015
Ответ дляСтопудова

А мне звонят -Приходи, тебе китайская посылка пришла. Там в пакетике что-то мягкое, соска какая-то или что.)))))))))
Это я менструальную капу заказывала. Мне так нравятся их догадки))))
автор Прыг-скок • 11 декабря 2015
Ответ дляповаренок

ну Вы же все равно заполняете форму?
поваренок• 11 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

ну Вы же все равно заполняете форму?

При получени посылки украинской - да. Но паспорта никто не требует. Я его и с собой не ношу. Данные знаю на память.
Чу Ча• 07 января 2016
у меня тоже на укрпочте паспорт не требуют) но я довольно регулярно получаю посылки