Прыг-скок• 11 декабря 2015
Как можно получить посылку на укрпочте без паспорта?
Мой паспорт будет через 2 недели , в связи со сменой фамилии.
Но заказ я делала на новую фамилию. Может я конечно и не правильно сделала.
Прыг-скок
• 11 декабря 2015
Ответ дляNata_69
показываете документы по которым видно что вы меняете фамилию,паспорт у вас должен быть,просто на первой странице печать что срок действия заканчивается,и этот паспорт вы сдаете в обмен на новый.Еще можно получить по загранпаспорту или правам.
паспорт у меня забрали вместе с документами, но есть заверенная копия старого.
Прыг-скок
• 11 декабря 2015
Ответ дляNata_69
этого будет достаточно
но ведь нужно указывать данные паспорта на которую фамилию и посылка.
Стопудова• 11 декабря 2015
А почему Вас не знают? это ж укрпочта! меня знают все: операторы,заведующая,почтальены. Может у нас село-всего 30тыс и все друг друга не знают,но постонных получателей-отправителей они точно помнят.
Прыг-скок
• 11 декабря 2015
Ответ дляСтопудова
знают, но всегда могут завыделоваться.
Стопудова• 11 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
знают, но всегда могут завыделоваться.
А у нас приколисты: что там малому купила? штаны,куртку? показывай,заценим.
Вик@ Осипов@• 11 декабря 2015
Ответ дляСтопудова
у меня точно также))))паспорт вообще с собой уже не ношу на почту,девочки даже сами звонят и говорят,что пришла посылка для меня,чтоб я не ждала извещения))))
Стопудова• 11 декабря 2015
Ответ дляВик@ Осипов@
Аналогично и на новой и мистЭкспрессе( запоминают они постоянных)
Ответ дляСтопудова
А мне звонят -Приходи, тебе китайская посылка пришла. Там в пакетике что-то мягкое, соска какая-то или что.)))))))))
Это я менструальную капу заказывала. Мне так нравятся их догадки))))
Прыг-скок
• 11 декабря 2015
Ответ дляповаренок
ну Вы же все равно заполняете форму?
Чу Ча• 07 января 2016
у меня тоже на укрпочте паспорт не требуют) но я довольно регулярно получаю посылки