Снова мошенница, которая просит помощи?Шеолоки, все сюда!
Нашла я как-то объявление. Решила помочь. Помогла. Теперь вот идут праздники, захотелось мне купить детям игрушки и маме помаду, или что-то такого плана. Поздравить, порадовать людей. И вот дернуло меня пробить номер телефона в гугле, а мне вылезло куча тем, что это мошенница! Помогите разобраться! Хочется порадовать тех, кто реально нуждается! https://www.kidstaff.com.ua/tema-12219704.html 0989731355
и в этом я с вами согласна, странно что многие фукают на такие темы. Недавно выяснилось что очень активный волонтер, вовсе не волонтер, таких людей нужно выводить на чистую воду, и помощи будет больше и мошенников меньше.
Марьяна-Ивано-Франковск ник имеете ввиду или кого-то другого?
толку в отчете уже нет, мне и так по нее все понятно, он не мошенница, но и не волонтер. а значит вранье было и этого факта не изменить(
Да это понятно, что толку не будет. Но она, я так подумала, оправдаться что-ли хотела, тема-то звучала примерно так: после 20-го ждите фото-отчет, как-будто он кому-то нужен, кроме нее, конечно
А вообще странная история. у меня осталось много не закрытых вопросов, жаль что автор тему таки закрыла, очень хотелось знать как она прокомментирует пост от мандолины
А вранья, кстати, там немало. Я живу в Ив.-Фр. и ориентируюсь, где и что находится. Там, где проживает она, и где находится больница-расстояние немалое, для меня лично было бы очень проблематично добираться, да еще с маленьким ребенком, и транспорта прямого туда нет, только с пересадками, только для того, чтобы отвезти какие-то б/у игрухи, которые, как оказалось, и нельзя
На автора напали некоторые, вот она и закрыла, хотя там ее просили не закрывать
ага, сердобольные не прочитавшие даже ответ мандолины, я читала уже после закрытия, но меня это не удивило какбы, в смысле то что она не волонтер вовсе. Она собрала корзину на определенную сумму и определенное количество товаров, и собирает на нее деньги.... Но мне одной не понятно, как она могла знать что и кому нужно если ее видели там всего 2 раза?
Так от как бы от себя сказала: ну то ждите Николая, мандолина как-то так написала, посмотреть можно. Она сама себе придумала, сама это все организовывала (если можно так назвать, организацией там и не пахнет), сама пришла просить. Короче, труженица, все сама, все сама
но это ведь даже не приют. Онко-гематология очень специфическое заведение, отсебятина там может навредить( тем более ответ ей был дан что нельзя. Не понятно мне это.
а еще фырканье ее, очень насторожило, но логичные и нормальные в общем-то вопросы. На слово уже давно верить нельзя, тут каждая вторая нуждающаяся-миллионерша, зарабатывающая 1000 долларов в день и имеющая дар предсказания, при это она еще волонтер и специалист во всех областях.
Она часто под анонимом писала, по несколько тем в день, ну я ее узнаю по ошибкам и специфическому изложению мыслей, так ей многие писали, что нельзя, и обосновывали почему именно, но она упорно продолжала гнуть свое, даже якобы переписывалась с заведующей на ФБ, опять же, у заведующей больше дел нет, как отвечать не пойми кому
Я заходила на ФБ, там действительно на карту ее мужа скидывали деньги, кто 20, кто 50, а кто и 100 грн
И заходила на сайт БФ именно по этому отделению онкогематологии, там все четко расписано, что кому и когда надо, но игрушки никто не собирает, только деньги и лекарства. И написано, вот такому-то ребенку нужно такое-то лекарство до такого-то числа, и по каждому ребенку отчет.
У меня ощущение, что ей просто не хватает внимания, и таким образом она решила его привлечь, чтобы ей говорили, ах, какая молодец, и хвалили.
А чему удивляться?! Вчера сюжет был о том, как одна мамаша собрала денег на новый внедорожник. А ребенок ее полностью здоров, хотя убеждала, что болен онкологией. В сотый раз убеждаюсь, прежде чем помочь надо узнать о человеке. Слишком много тех, кто хочет на шару.
+100, и теория про ’делай добро и кидай его в воду’ тут не действует, уж слишком их много, если им и дальше слепо помогать то и не искоренить
А я вляпалась с ней. Так как продукты питания отправлять нерентабельно,то предложила перевести денег. И номер карты уже не помню,через терминал отправила. Лошица я
а на это и расчет!!
Эти темы на то и рассчитаны, не она первая такое проворачивает! она понимает, что не все будут суетиться с продуктами и сбросят денег!
Я думаю, что те, кто действительно нуждается просить не будут
Я не прошу, ни прибедняюсь ни в коем случае, но подарков на НГ у нас не будет, не с чего выделить просто. Младший еще не понимает, а старшему пообещали, что купим, когда появится денежка, только это будет не к НГ, а чуть позже. Он понимает. Но просить я не буду, это подло по отношению к другим, потому что те, кто помогает, отрывают какую-то часть от своих детей, а это неправильно