Директор Пляжа• 11 декабря 2015

Нужное и интересное для младенца. посоветуйте.

Новогодний подарок, бюджет очень ограничен (
Ошеламиссимо• 11 декабря 2015
погремушка

Твоя подруга• 11 декабря 2015
грызунок
Ошеламиссимо• 11 декабря 2015
и младенцу все равно, они не понимают еще, так что это подарок для мамы больше
Твоя подруга• 11 декабря 2015
щипчики для ногтей , только берите те что в мазекеа , они самые клвссные , стоят 115 грн
Твоя подруга• 11 декабря 2015
Ответ дляОшеламиссимо
может это подарок не от мамы ?))
Ошеламиссимо• 11 декабря 2015
Ответ дляТвоя подруга
может это подарок не от мамы ?))
я не сказала, от кого подарок, я говорю, что младенцам все равно, они не понимают, так что подарок, скорее, для мамы
Наполеон Бонапарт• 11 декабря 2015
Ответ дляТвоя подруга

Вообще бесполезное приспособление...

Автор, шуршащие игрушечки, маленькие легкие и мелодичные погремушки, подвески на коляску, носочки. Что-то такое.
Твоя подруга• 11 декабря 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Вообще бесполезное приспособление...

да ?! а вы пробоваи ?
у меня 2е детей, муж только ими и продстригает детям ,другими даже не признает . и родственники все или пользуются
Наполеон Бонапарт• 11 декабря 2015
Ответ дляТвоя подруга

да ?! а вы пробоваи ?

угу, лежит где-то в ящике, если еще не выбросила.

Твоя подруга• 11 декабря 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

странно , очень странно что они вам не подошли, такая удобная вещь , но это только с мазера , других фирм полное Г***
Наполеон Бонапарт• 11 декабря 2015
Ответ дляТвоя подруга

Да их щипчики.
Достались мне еще при беременности, при массовой закупке всякого разного у них.

Я дочери обрезаю ногтики щипцами или ножницами Сталекс.
Советчица• 11 декабря 2015
Погремушка-грызунок.
Здесь на Кидстафе у девочки брала отличный Фишер прайс по 25-30 грн...