Настенные трусы.• 11 декабря 2015

Дадут ли нам субсидию?

Исходные данные: 2-х комн. кв-ра, прописано 3 (я, муж и дочь-школьница). Наш "чистый" официальный месячный доход 11,5тыс. Стоит ли подавать на субсидию или она нам точно не положена?
ДлинноНожка• 11 декабря 2015
Мне с мужем сказали что если доход больше 6000 грн на семью, то можете даже не парится со сбором документов.
Пушап Ми• 11 декабря 2015
мало вам все..платите полную стоимость, какая вам еще субсидия?и если это у вас чистый такой доход то какой же не чистый??потом почему страна у нас такая бедная
Языката Хвеська• 11 декабря 2015
Вы пошутили? Посчитайте мсами с калькулятором субсидий и не смешите общественность.
Стрилец• 11 декабря 2015
Попробуйте.У меня брат тоже неплохо зарабатывает, и дали.
Фифачка• 11 декабря 2015
это Вы сейчас пошутили про субсидию?
Бензопирен• 11 декабря 2015
Вы издеваетесь? Какая субсидия с таким доходом?
Пушап Ми• 11 декабря 2015
Ответ дляФифачка
это Вы сейчас пошутили про субсидию?
нет конечно..они же на грани выживания...позор такие доходы иметь..и как вы еще не бомжуете?
автор Настенные трусы. • 11 декабря 2015
Ответ дляБензопирен

Можно подумать,что сегодня это офигеть какой доход
Ответ дляПушап Ми

Страна бедная,потому что наверху воруют. Мы с мужем платим немалые налоги со своих з/п
tygress• 11 декабря 2015
Ответ дляНастенные трусы.

Для ответа на свой вопрос посчитайте сколько вы платите в месяц коммунальных платежей и вы сами поймете
Фифачка• 11 декабря 2015
Ответ дляНастенные трусы.

Но вы в состоянии оплатить комунальные не в ущерб своей семье!
Бензопирен• 11 декабря 2015
Ответ дляНастенные трусы.

для тех, кто получает пенсию и бюджетную зарплату в 1200 грн это офигеть какой доход
Бензопирен• 11 декабря 2015
По закону коммунальные платежи должны быть не больше 15% от вашего дохода. При доходе 11500 грн это 1750 грн. Сколько сейчас у вас коммуналка?
Изподтишка• 11 декабря 2015
Ответ дляБензопирен

сейчас % платежа устанавливается в зависимости от дохода.
так для дохода автора обяз.платеж должен быть около 3000

автор, у Вас наверно коммуналка ниже этого
Ответ дляБензопирен

За ноябрь оплатила 1000, почти 700 за квартира + чуть больше 300 за свет.
Ответ дляИзподтишка

Да, с отоплением и электроэнергией будет около 1500грн.
Изподтишка• 11 декабря 2015
Ответ дляНастенные трусы.

вот. это Вы в состоянии оплатить, поэтому ваша семья считается супер-пупер богачами)
ШапкаУшанка• 11 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка

Вообще-то, не 3000 а 2070 грн. (У них же 3 человека)
Изподтишка• 11 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка

если быть точной, при доходе семьи 3800 на 1чел - обязат.платеж на 3 человек составит 2762грн
ШапкаУшанка• 11 декабря 2015
Да, я ошиблась, доход посчитала 10,5 тыс., а не 11,5. Но все равно у меня сумма получилась меньше
120-120-120 (не худею)• 11 декабря 2015
Ни хрена вам не положено,сидите и не рыпайтесь!Пенсионерам,не работающим при совокупном доходе в 4 тысячи отказывают,а вам должны дать?!Не позорьтесь лучше.