Стекловыжималка• 12 декабря 2015
Что подарить мальчику на 4 годика???
Хомяк с пастой• 12 декабря 2015
постою послушаю..... есть все, что ему интересно на данный момент, поэтому я в полном ступоре ’что ж еще?’
сам он скромно деду морозу заказал ’масинку какую-нибудь’:)
Я такая боевая• 12 декабря 2015
Вадеровские грузовики, лего, треки хотвилс, летачки, робокары, x-bot,
ПешитеБесАшипок• 12 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
То Вы,наверное,мистера Макса не смотрите,у нас каждый день новые хотелки
По теме,какой бюджет,автор?
Хомяк с пастой• 13 декабря 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
По теме,какой бюджет,автор?
не-е, не смотрим)) (может оно и к лучшему)
но я посмотрю, может чего-нибудь интересное найду, спасибо)
Хомяк с пастой• 13 декабря 2015
Ответ дляAnnet-nika
Лего-безпроиграшный вариант)))
ну смотря для кого... мой сын полчаса понаблюдал, как папа собирает и...........пошел машинку за 15 грн. катать(((
Стекловыжималка
• 13 декабря 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
По теме,какой бюджет,автор?
до 1000 грн
ПешитеБесАшипок• 13 декабря 2015
Конструктор лего,конструктор зуб,набор щенячий патруль,трек хотвилс,настольные игры,набор плей до,трансформер,машину(есть классные,реалистичные),ролевые наборы(строителя,рыцаря и т.д.),машину на р/у.