Баба на горошине• 12 декабря 2015
Кто летит в Израиль до НГ?Прошу помочь...Очень важно.
Здравствуйте.До НГ необходимо привезти из Киева новогодний костюмчик ребенку.Она очень ждет,а посылка не успеет прийти.
Может найдутся добрые люди и откликнутся на мою просьбу?Заранее благодарю.
Аль_де_Барановна• 12 декабря 2015
Постойте в аэропорту на регистрации и попросите уезжающих на рейсе...кто то поможет
Бесконечность-не предел• 12 декабря 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
ага, учитывая, как шмонают израильские службы безопасности в аэропорту, никто не рискнет брать сверток у незнакомой тетки.
автор, тут киньте клич
Ответ для18 мнеУЖЕ
и мне заодно привезти красную нитку!
и мне много каламина - у нас контакт по ветрянке )))
Аль_де_Барановна• 12 декабря 2015
Что Вы такое говорите? Чем может удивить службу безопасности новогодний костюм ребенка?
Ответ дляАль_де_Барановна
а где гарантия, что в пакете будет именно новогодний костюм? Или что в кармашке новогоднего костюма не будет сюрприза? Я бы именно в аэропорту от чужого человека и за пару тысяч долларов не взяла бы такую передачку. Другое дело - если бы это было осмотрено лично мной дома и мной же упаковано в мой багаж.