Фиона Шрековна• 12 декабря 2015

Зеленского в премьеры. Видели петицию?

https://petition.president.gov.ua/petition/17766
Думаю если и наберет голоса то все равно не одобрят
Лолита101• 12 декабря 2015
ну когда вышел сериал, я уже тогда подумала, что потихоньку народ к этой мысли приучают.....

Хлопаю ресницами• 12 декабря 2015
ну да.... а дворничиху тетю Маню в президенты. Не ту страну назвали Гондурасом.
Челюскина• 12 декабря 2015
В первый раз, что ли? Еще Ленин утверждал, что кто угодно может управлять государством.
автор Фиона Шрековна • 12 декабря 2015
Ответ дляЛолита101
я к Зеленскому нормально отношусь, но мысль есть такая что хочет он в политику, а сериал людей ещё больше к нему склоняет
Не раскрытый парашют• 12 декабря 2015
Ответ дляЧелюскина

ничего такого Ленин не утверждал, его слова переврали, перекрутили - и получилось, что у нас как раз страной и управляют те, кто этому не обучен.
smereka.com• 12 декабря 2015
По сравнению с теми, кто сейчас рулит, то кандидат еще неплох. После Майдана такие пришли к власти с народа
Мне уже кажется, что кто бы сейчас ни стал бы премьером, толку все равно мало. На столько все запущено, что лет 20 разгребать.
Всех анонимов аноним• 12 декабря 2015
Он хороший актёр , но не политик !
гражданинГрубиян• 12 декабря 2015
100 проц. слуга народа не просто так вышел
Жидкость для снятия глаз• 12 декабря 2015
А мне он нравится, молодец- достиг много! А пусть будет премьером? Вчера с кумой спорили о политике, поняла: она верит в порошенко, украину... А я- хочу верить, но не получается...власть и деньги портят людей

lina000• 13 декабря 2015
А мне Саакашвили нравится
сектантка• 13 декабря 2015
А по моему такого президента и премьера,которые сейчас можно заменить с закрытыми глазами любым человеком с улицы,хуже уже не будет,не куда.