tolyu• 09 августа 2012

Комаровский-супер.А как считаете вы?

Девочки, мне интересно. а есть тут такие мамы,которые "воспитывают" по-Комаровкому? Я большой его поклонник. Дисскусий вести или комуто что-то доказывать не хочу. Мне просто интересно ваше мнение.

Результат:
вже голосів: 279
156 (55.91%) Слушаю, читаю, смотрю -но фильтрую.
71 (25.45%) Очень уважаю его.
29 (10.39%) Нет, не смотрю.
23 (8.24%) Вообще не воспринимаю.
Forel• 22 августа 2012
он просвещает- однозначно. Опыт у него есть.
Но не могу сказать что мне что то особенно помогло...скорее это мой характер ’я-сама’
но по аудитории в студии вижу он людям нужен

MAMAKA• 17 октября 2012
Ответ дляMarge
Ответила-фильтрую... Мне он доверия не внушает-и чисто внешне,и по манере общения его. Уж слишком все рекламно, как по мне. Ну и когда общаемся с мамочками во дворе, и слышу:’а комаровский сказал так’, ’а комаровский считает’... то мне вообще как-то...слово не подберу)))) как идол прям, тот комаровский...а ведь..’не сотвори кумира...’))))
а я обожаю его-регулярно ездим с сынулей на его съёмки. Наоборот внушает доверия своей лёгкостью,юмором... Перадчи все такие непренуждённе весёлые и самоге главное поучительные. Люблю его и живём по его принципам)
Аноним• 25 октября 2012
Не знаю, лично мне кажется, что Комаровский конечно-же не открыл америку, но он рассказал людям доступным языком очевидные вещи! Мои родители всю жизнь так лечили нас (детей), по здравому смыслу и без лекарств (по возможности). Так что я ничего против него не имею, мне нравится. А насчет шоумена - не знаю, думаю он действительно хочет сделать революцию в медицине в нашей стране с совдеповскими устоями и противными поучающими бабушками.....
Фифачка• 26 октября 2012
Думаю его не воспринимают те мамы, которые боятся жить по его рекомендациям.Для меня ничего не ’рекламно’, т к знала его книгу наизусть ещё 16 лет назад. Но тогда я тоже многое боялась делать, сейчас жалею. Он делает благое дело, особенно для маленьких городов и сел, где может и не быть хорошего педиатра.
Sunny_Anny• 26 ноября 2012
Не смотрю. Не спорю - есть дельные вещи, но нет-нет и вставит что-то совсем не совпадающее с моими взглядами. И шумиха вокруг него надоела.
Sunny_Anny• 26 ноября 2012
Ответ дляForel
100% нужен хотя бы потому, что порой заставляет думать своей головой, а не полагаться вслепую на участкового и т.п. А когда научишься думать - уже личное дело каждого, как фильтровать ))
Andromaha• 12 июля 2013
Лечим у него детей уже больше 10 лет. Врач от Бога. Моих детей и наших племянников вылечивал всегда. И бронхиолит был, и плеврит, и приступы астмы. При чем, он сразу сказал, что приступ носил аллергический характер. Укол сделал и краснота с щек спала, ребенок задышал. Он-единственный,кто научил меня как вести себя при приступах ребенка, единственный врач, который не запугивает неизвестными терминами, а объясняет что к чему! Я ему очень благодарна за это!
А те, кто пишет гадости, просто не лечились у него. Во-первых, прием недешевый, а во-вторых, принимает он только старых клиентов. Вот и злятся! А лечить ребенка по книге Комаровского и не вылечить, это, знаете, как - как в кулинарии, рецепт один, но только у кого-то получается шедевр, а у кого-то гадость. Прежде всего, здравым смыслом надо пользоваться!