Спішу - перекидаюсь• Изменено сегодня в 01:51

У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово

морально, эмоционально. А особенно финансово.
Даже не представляю чтобы я сейчас делала пойдя у него на поводу и оставила работу 20 лет назад, не получила бы мед образование потом и не имела б сейчас в руках профессию косметолога, клиентов и дело каким горю.
К разводу все шло давно, впервые задумалась об этом как раз перед войной. Развелись не по причине измены, я даже о его почти 6 летнем ребенке узнала случайно.
Я далеко не дура, у меня идеальный дом, интересы, я очень красивая, ухоженная и я б в жизни не заподозрила его в измене, а тем более - ребенок на стороне.
Я просто пишу поделиться, потому что в голове не укладывается как человек с которым живешь 20 лет может вести двойную жизнь.
Я выходила замуж за совершенно другого человека.
Вот какой интересной штукой бывает жизнь
Дуже дуже вумна• сегодня в 09:24
Ответ дляМатьЧасть
Тоже знала такую семью, там женщина ездила тоже на отдых типа со своим другом и ребенком. Муж , при этом , закрывал глаза и оставался дома.
Тут он даже не спросил за чей счет,у нее не особо доход,ездили раза три,плюс всякие спа на день

Морковку дай• сегодня в 09:26
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вот вот так вот, дома всюду вместе, отпуск, выходные все все
Была знакома с одним, двое детей в браке, любимая жена. Спал со своей начальницей, которая замужем. Ок, это бывает, но он сделал ей близнецов. Вот этого я не могу понять. Как можно быть таким тупым. Она их родила и ростит со своим мужем. А этот ещё и пытался контактировать с близнецами. Его жена узнала и подала на развод. Вся успешная жизнь под хвост
Слава Українi• сегодня в 09:28
Ответ дляОдні думки
Какой то инфантил. Если вас любит пусть уходит. А так. И жена странная и все странно
Нет-нет. Мне такое не нужно. Любит, не любит вообще не имеет значения для меня. Он врал. Врал мне, врал жене.
Дуже дуже вумна• сегодня в 09:32
Ответ дляСлава Українi
Любит он только себя
Дуже дуже вумна• сегодня в 09:39
Ответ дляВаша прЭлесть
Просто цікаво.
Ви молодець.
І чоловік також.

В перші роки життя з чоловіком, коли було 20 років, мені також постійно хотілося.
Зараз вже нічого не хочеться. Робота, побут, дитина.
Томі поцікавилась, чи у вас початок стосунків, наскільки загружені побутовими проблемами.
Все повʼязано.
И ещё я встречаюсь с подругами еженедельно,пару раз в год с ними куда-то ездим
Мэри Попкинс• сегодня в 10:00
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мы не жили как брат с сестрой, он мне проходу не давал с сексом, желанием, страстьми это и есть одна из причин развода кстати.
Ужас, правда
Чисто безмозглый самец ведомый инстинктами животного
Это реально дичь
А что тот бастард на стороне, и его мамаша, как-то себя проявляют? Обычно такие либо очень тихие, либо наоборот о себе любят заявлять, чуть ли не стоя возле окон типа вот я и мой бастардик, смотрите на нас 😕
Усміхайлик• сегодня в 10:05
Це ж ви, мабуть, і своїх клієнток задовбуєте своєю історією, чи у вас їх так багато, що нема з ким поділитися?
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 10:10
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а как он чисто технически это провернул? Когда он успевал с ней общаться так много что аж ребенок родился? Вы пишете что все время с вами был
Мій колишній начальник робив це на роботі. Завжди на зв´язку з дружиною, завжди ’летить’ додому, уті-путі......
Прагматик флегма• сегодня в 10:19
Только дурочки не понимают этого, что каким бы муж хорошим не был, а зависеть полностью от него финансово, это утопия.
Здесь таких до фига

Ваша прЭлесть• сегодня в 10:41
Ответ дляПрагматик флегма
Здесь таких до фига
💯
Працюючих називають ломовими коняками. Типу, для чого працювати, для чого все життя напружуватись. Якщо припече, то в будь-якому віці роботу можна знайти. Воно то так. Але в 40-50+ легше працювати в тій сфері, де й працювала, ніж з нуля починати.
Не дай Боже повністю залежати від чоловіка. Нормальних, які не вважають себе богом, утримуючи жінку, одиниці.
Прагматик флегма• сегодня в 10:44
Ответ дляВаша прЭлесть
💯
Согласна. Так оно и есть
Руда ліса• сегодня в 10:56

Вам его подменили?
Дуже дуже вумна• сегодня в 10:58
Ответ дляВаша прЭлесть
💯
У многих неработающих к этому моменту есть собственное имущество от мужа или родителей,пассивный доход
Море_море_я_скучаю• сегодня в 11:01
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Не бедный, а точнее стал богатым во время нашего общего проживания
Но это не равно, что стал богатым именно благодаря вам
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 11:02
Ответ дляДуже дуже вумна
Тогда женщина меняет партнера ,зачем быть с таким изначально.А если она продолжает,то значит просто выгодно
Да-да, у каждой есть, на кого поменять
Дуже дуже вумна• сегодня в 11:04
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да-да, у каждой есть, на кого поменять
Ну и не появится,если будет дальше с этим
Амелі на мілені• сегодня в 11:14
Ответ дляВсюди влазю
Знаю такую историю, жил на две семьи и ребенок есть на стороне, развелись через 24 года.
таких історій багато. Мені 49, спостерігаю в оточенні теж. Ніколи не знаєш, що чекає саме тебе. Жінка має бути фінансово незалежною завжди.
Амелі на мілені• сегодня в 11:16
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
так, є такі невгомонні мужчини. Другові 58 буде і ніяк не заспокоїться. Дружина знає, так і живуть. А йому вічно й одної коханки мало було. І на серці операцію пережив, а до цієї справи все здоровий.
Апофиозная• сегодня в 11:24
Ответ дляПрагматик флегма
Здесь таких до фига
Ви пробували в тих темах щось написати ? Господі , що там тільки малохольні не пишуть

Апофиозная• сегодня в 11:25
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну дружини олігархату просто

А потім чері взимку дорого
А_мій_самий_самий• сегодня в 11:34
Ответ дляСлава Українi
Я без понятия как так получилось что дети всё ещё не рассказали. Старшей 7 лет. Или он это преподносил как няня или как так вообще возможно? Мы при детях не целовались, не обнимались. Но мы жили то вместе на отдыхе. В голове много вопросов.
Но мне уже это не важно. Факт остаётся фактом.
Он женат, они живут вместе. Он идиот вместо того чтобы спасать семью, в коленях ползать у жены, названивал мне с просьбой всё объяснить и что я его любовь. Хотя может он и ей тоже самое говорил одновременно. Смешно.
вам стоило все рассказать жене. особенно про детей и ваш отдых. чтобы и у нее спала пелена. неизвестно, скольких он еще потрахивает так
А_мій_самий_самий• сегодня в 11:35
Ответ дляДуже дуже вумна
так сейчас очень много куколдов среди женатых. я на своем веку уже троих повстречала. так что вполне может быть ,что все с согласия мужа)
Прагматик флегма• сегодня в 11:35
Ответ дляАпофиозная
Не, только читала))
Умиляют ответы, очень много ответов,найду другого который будет содержать ))
Интересно аж, где такие мужчины водятся, которые мечтают какую-то женщину посадить себе на шею
Я только за!• сегодня в 11:44
Ответ дляПрагматик флегма
Не, только читала))
Те, кого кружат на шее, знают где такие мужчины водятся
Нічого вдягти• сегодня в 11:45
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Он наших детей пригласил к нему на свадьбу, сказал : с братиком познакомитесь
Я оуеллп
А дети как восприняли братика?
Нічого вдягти• сегодня в 11:47
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Дом начали строить в Карпатах. Зачем вот это вот все?
Вы же сначала развелись по вашей инициативе (муж требовал много секса), а потом выяснился ребенок на стороне? Он не долго думая женился на женщине от которой у него ребенок, верно?
А_мій_самий_самий• сегодня в 11:48
Ответ дляПрагматик флегма
Не, только читала))
вот а какая вам разница?))) Они живут свою счастливую жизнь. сомневаюсь ,что кто то после развода стал бомжевать
Апофиозная• сегодня в 11:49
Ответ дляЯ только за!
Так , кожен успішний мріє посадити типову домогосподарку яка втратила свого Васю як джерело доходу десь в 40+
Бажано з виводком дітей і тещею
Апофиозная• сегодня в 11:50
Ответ дляА_мій_самий_самий
Щасливу таку як автор десь
Нічого вдягти• сегодня в 11:51
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Огромное количество мужиков, которым секс не нужен. Вернее, нужен, но не до такой степени, чтобы женщин соблазнять, вот, если они сами на член прыгали, тогда - да! Очень много дрочеров и в браке, ни кем они не изменяют, им про то никто не даёт, даже жена
Обычно это бедные не статусные мужчины, вот кто даст условному охраннику АТБ, даже жена по праздникам) А вот когда мужчина при карьере и деньгах….это совсем другая история