Инфотуфелька• 18 мая 2013

Монах Из святогорска кто что то знает?

ПРОЧИТАЛА В ОДНОМ ИЗ ВОПРОСОВ СОВЕТЧИЦЕ СЛЕДУЮЩЕЕ

"ой девочки, кому действительно нужен совет, как ’жить дальше’ и тд, съездите в Святогорск к монаху (живет в келье на горе).У меня отец ездил по вопросам бизнеса, так он только зашел в келью, а монах ему с порога :’почему твоя ДОЧЬ (те я) покрестила сына так поздно (крестили когда малому было 9 мес)? так нельзя! Почему ты зашел без жены? Она твоя вторая половина (она стояла на улице, они повенчаны), зови!’ К нему тоже собираются люди с утра и до ночи, едут из многих стран, и кстати, он ничего не берет вообще. И по моему он слепой"

Реально существует ли такой человек?
Кто знает есть ли там очередь? Когда принимает и другие тонкости.

Вопросы зачем оно вам надо прошу не задавать. Если спрашиваю то надо.

Всем СПАСИБо)
Вумна вутка• 18 мая 2013
И я хочу послушать?????????????

Незнакомлюся• 18 мая 2013
и я послушаю)
vesna-letoo• 18 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33178
vesna-letoo• 18 мая 2013
пост 15:
По поводу моего папы, он ездил к Серафиму по вопросам бизнеса, за советом. Помог. Но больше меня поразило то, что как только папа зашел к нему в приемную, Серафим уже сразу сказал ему про меня, моего сына, моего мужа, а также сказал позвать жену (она за дверью стояла в очереди). Я по началу в шоке была, откуда он это знает....
Пушистый Пельмень• 18 мая 2013
послушаю,актуально.
автор Инфотуфелька • 18 мая 2013
Хотелось бы узнать точнее так как в Святогорске была но не о чем таком не слышала. Если уже на месте спросить то подскажут куда идти? Что с собой брать? В какие дни принимает и так далее?
Черепаха Тортила• 18 мая 2013
Монаха зовут -Отец Ираклий?
Проработник• 18 мая 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Монаха зовут -Отец Ираклий?
нет, Серафим
автор Инфотуфелька • 18 мая 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Монаха зовут -Отец Ираклий?
В том то и дело что я не в курсе совсем. Вы что то знаете?

Апофиозная• 18 мая 2013
Серафим его зовут. Ездила моя свекровь. Я была беременна, но никто об этом не знал.. А он ей с порога - ’Внуков хочешь?’
ну и рассказал все о нас..
Проработник• 18 мая 2013
очередь к нему есть, по каким дням принимает - надо звонить в Лавру и узнавать, он может быть в отъезде. комната его находится за церковью, с обратой стороны. на месте спросите, детальнее покажут
автор Инфотуфелька • 18 мая 2013
Ответ дляПроработник
нет, Серафим
Можно поподробнее вы в курсе? Были у него или кто то из знакомых?
yeseniy@• 18 мая 2013
я подумала о другом....Есть еще в тех краях Старец Ираклий....А можно точные координаты?
Апофиозная• 18 мая 2013
он принимает со вторника по пятницу с 10 утра
помог всем, кто туда ездил
я о нем много расспрашивала у своих друзей
vesna-letoo• 18 мая 2013
Девочки, Гугл знает все, нужно только спросить.

По выходным дням и праздникам о.Серафим служит в храме.Все кто желает попасть к батюшке звонят по телефону к дежурному тел:80626253024 адрес:Святогорск ул.Заречная 3 Святогорская лавра о.Серафим инд:84130

http://turist.dn.ua/svyatogorsk/svyatogorsk-lavra....
автор Инфотуфелька • 18 мая 2013
Ответ дляПроработник
Спасибо большое
автор Инфотуфелька • 18 мая 2013
Девочки а кто знает во сколько очередь занимают?
Проработник• 18 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
по моему с самого рання и до вечера, часов до 5 он принимает. звоните по вышеуказанному номеру
автор Инфотуфелька • 18 мая 2013
Спасибо всем. Почитала ваши ссылки. Очень помогли.

Директриссимо• 18 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
А из какого Вы города, если не секрет? Тоже давно думаю об этой поездке.
ira272910044• 18 мая 2013
Спасибо, что рассказали. Есть у меня подруга которой тоже нужно туда.
автор Инфотуфелька • 18 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
Я с Луганской обл. Хочу съездить. Надо только с работой определиться. Кроме того надо ехать дня на 3 что бы точно попасть к нему. То есть где то остановиться.

У них там предоставляется жилье бесплатное как раз на 3 дня. Но наверное надо бронировать. И что за условия я не знаю.
Директриссимо• 18 мая 2013
Я из Полтавской. А то, что я натолкнулась на эту темку - НЕ случайно!. Спасибо Вам! Если не сложно, напишите потом, как съездили.
автор Инфотуфелька • 18 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
Да уж случайностей не бывает. Если поеду то напишу обязательно.

И все кто поедет, пишите девочки. Будет интересно послушать ваши истории.
Директриссимо• 18 мая 2013
ОК! Удачи Вам!
Annet Oks• 18 мая 2013
На счет проживания - девочки погуглите, в самом Святогорске куча квартир, отелей и прочих видов жилья от недорогих до самых дорогих. Это, если места не найдется в Лавре. Как раз и поживете немного в лесной красивой зоне :)
Мама Карло• 13 июня 2013
спасибо за информацию, девочки
КвИтОнЬкА• 16 августа 2013
Автор,вы съездили?