addross• 13 декабря 2015

Диван фирмы Константа, у кого такой загляньте!!!!!

Девочки, у кого были или есть диван фирмы Константа, конструкции аккордеон ( или раскладушка, кто как называет)? Очень понравился и хочу купить, но вот переживаю, на сколько хватит того паролона ( на сгибе), если его слаживать и разлаживать каждый день???
АнтиТанкист• 13 декабря 2015
У меня, но мы купили в августе, пока все нормально

Баба на горошине• 13 декабря 2015
У нас Порту.в детской,у сына.покупали года 3 назад.диван прекрасный,планирую покупку еще одного.
kydesnica• 13 декабря 2015
Константа очень хорошая фабрика. Берите. Работаю с этой фабрикой 3 года,кто брали диваны все довольны.Служат хорошо. Сама видела что качество отменное.
автор addross • 13 декабря 2015
Спасибо, девочки, теперь точно возьму)
Семена рукколы• 13 декабря 2015
Там вроде нет поролона на сгибе - там две подушки сшиты.
автор addross • 13 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
Не, там один маленький и большой, который сгибаеться, вот хочу загрузить фото но никак не получаеться инет не тянет
Баба на горошине• 13 декабря 2015
Ответ дляaddross

все правильно,единственный небольшой перепад-складка в сложеном виде между спинкой и сидушкой,в разложенном в ногах.под спиной и при складывании вверху складки нет.