Белоснежко• 13 декабря 2015

Самые дорогие игрушки ваших детей!!! Делимся информацией!!!

А давайте похвастаемся, какими дорогими, качественными игрушками мы радуем детишек!
автор Белоснежко • 13 декабря 2015
Начну... Набор мини куколок Дисней 100 у.е Дочке 2,5.

Прячусь от Всех• 13 декабря 2015
в 16 лет - еще ребенок? тогда 6 яблокофон.
НаливайКа• 13 декабря 2015
Школа для монстов хай 3000гр покупали еще прошлой зимой. Дочке 10
ГейСюда• 13 декабря 2015
Железная дорога
Стекловыжималка• 13 декабря 2015
Домик для кукол!
Резвая лошадка• 13 декабря 2015
Плейстейшн
Детектор лжи• 13 декабря 2015
Беговел
Чебураха с перцем• 13 декабря 2015
Ps4+аксессуары+ +2 набора лего больше 20 тыс.11 лет мальчик. Не все меряется деньгами, к счастью.
Жабры жабы• 13 декабря 2015
спортивный комплекс

Чупокабра• 13 декабря 2015
планшет ок 1100 грн
Кто крайний?• 13 декабря 2015
ipad
кнопкодав• 13 декабря 2015
я скоро своим вообще перестану покупать игрушки, дорогие ли дешевые - судьба у всех одна))
из дорогих покупок - айпады, приставки наверно, у них wii u и xbox, хотя это не игрушки как бы
Майданщица• 13 декабря 2015
у всех разные понятия ’дорогие игрушки’) для одних айфон 6 первокласснику в порядке вещей, для других Лего на 18шт. дорого.
У нас самая дорогая интерактивная собачка))
Бензопирен• 13 декабря 2015
10 лет - ноутбук. колекция ХотВилсов (уже больше 60 шт.. боюсь считать сколько денег на них ушло)+ шкаф на заказ с полочками для них
Фима Собак• 13 декабря 2015
девочки, показывайте фото или ссылочки на игрухи! чтобы понятно было...
Вероятненько• 13 декабря 2015
Батут великий, мабуть, був найдорожчим...
Mishka.• 13 декабря 2015
Велосипед 4000гр и планшет 20 000(но его не считаю )
Ребенку 5 лет!(семья со средним заработкам )
sergeifrost• 13 декабря 2015
Apple Ipad и XBOX
Чебураха с перцем• 13 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost
Apple Ipad и XBOX
Ps4 лучше xbox one.мы дарим пс4 вместо one, который уже есть

Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2015
Лего Мандстормс. Смартфоны, планшеты, приставки не считаю игрушками.
кнопкодав• 13 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost
Apple Ipad и XBOX

простите за вопрос, а вы игры на хбох покупаете или перепрошивали? если прошивали - можете дать наводку где такое можно сделать? я в этом не особо разбираюсь, а денег на игры уходит очень много, вот и думаю, может попробовать что то сделать с ней))
Пыхтелка• 13 декабря 2015
Дочке 8лет планшет за 5000, дороже подарков ей не дарили
Смячиком• 13 декабря 2015
3 года сильваниан фэмили дома с кучей всего и пять семей зверей,всего уже на сумму около 10-12 тыс
Куклы аниматоры полноразмерные-10 штук
Наборы лего уже на сумму около 200$
Ещё треки и железные дороги,около 200$
Блoшка-матрешка• 13 декабря 2015
Большой дом Sylvanian Families и куча барахла на несколько тысяч к немуБольше всего бесит эту мелкую дребедень находить по всей квартире
Добра всем!• 13 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа

Чего так дорого? Мне в позапрошлом году в 400 грн обошлось. Понимаю, что курс изменился, но это очень много. Я катакомбы умудрилась за 45 долл отхватить, они сейчас 220 долл стоят
Чебураха с перцем• 13 декабря 2015
Ответ длякнопкодав

На хbox только лицензионные, на данный момент он не прошивается прсторонними прошивками как и пс4, xbox360 Давно прошивается и диски стоят до 100 грн но новые игры на него Очти не выходят уже
Фекла Персиковна• 13 декабря 2015
моему 2,8 ,пока вот такая http://thomastrackmaster.wikia.com/wiki/File:Track...(Fisher-Price)CastleQuestSetbox.jpg
кнопкодав• 13 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

поняла, спасибо большое за ответ)
будем тогда дальше покупать))
автор Белоснежко • 13 декабря 2015
Ответ дляСмячиком
Куклы аниматоры полноразмерные-10 штук
Наборы лего уже на сумму около 200$
Ещё треки и железные дороги,около 200$
. Куклы аниматоры по 15 у.е. успели взять или по полной стоимости из наличия?
автор Белоснежко • 13 декабря 2015
Теперь немного представляю что меня ждёт! У каждого возраста и пола детей свои приколы!!!