lakodey• 13 декабря 2015

Сколько стоит детская жизнь?

Наткнулась в вконтакте на очередной пост благотворительности. Очень тронуло описание того, сколько стоит детская жизнь... А ведь правда, пару шагов и чья та детская жизнь может быть спасена! Давайте помогать маленьким солнышкам и наша жизнь станет светлее!!! Спасибо за внимани
Так сколько же стоит жизнь?
💰100-200 РУБЛЕЙ, 20-30 ГРН которые может пожертвовать каждый!
⌚1 секунду на то, чтобы нажать галочку под постом!
⌚1 секунду, чтобы нажать «рассказать друзьям»!
💌 10-15 минут, чтобы разослать 20 сообщений с просьбой о помощи!
⌚ Несколько минут на молитву о здоровье!
⌚ Пара минут на то, чтобы написать слова поддержки!ВАША ПОМОЩЬ БЕСЦЕННА!
автор lakodey • 13 декабря 2015
это был пост для помощи девочке, жизнь которой имеет определенную цену! Собрав данную сумму у нее есть огромный шанс на счастливое детство с новой почкой! Если вам интерестно и вы желаете ей помочь, проходите по ссылке
http://vk.com/wall-60923926_4096