Крапипопка• 13 декабря 2015

Где купить ребенку необработанные химией сухофрукты? Киев

Угадайс• 13 декабря 2015
сушка вам в помощь! яблок еще успеете насушить

Чижик Пижик• 13 декабря 2015
Я на айхербе заказываю органические
Безпринципная• 13 декабря 2015
если сами вырастите и засушите (( можно на базаре- но нет гарантии что правду скажут
Алина1978• 13 декабря 2015
у меня домашние яблоки есть, груши, вишни, абрикосы( асорти).Я не знаю, что Вам нужно,(малина попадается,слива) но за 100 гр 3х литровую банку отправлю
Гидроусилитель руля• 13 декабря 2015
Знаю такие советы, что лучше брать узбекский изюм. Синий, крупный, часто с хвостиками. Курагу темную, а не прозрачную оранжевую.
Попипиповна• 13 декабря 2015
Их обрабатывают химией?????Вот это я темный лес(((
автор Крапипопка • 13 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
изюм такой не пробовала покупать,а вот абрикос покупала самый непримечательный,темный, но отмыть так и не смогла
автор Крапипопка • 13 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
да, к сожалению, и даже никакой кипяток не смывает эту гадость, а ребенку такое дать не могу
Попипиповна• 13 декабря 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

Честно я в шоке! ...Скорее всего действительно нужно покупать сушку и самой сушить)

автор Крапипопка • 13 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Я на айхербе заказываю органические
а как это выглядит и называется,дабы отыскать?
zxcvbnm_777• 13 декабря 2015
купите электросушку.Вещь супер.Убедилась!Сушила яблоки,абрикосы,сливы,абрикосы,базилик,грибы,делала чай,делала таранку,сушила мясо.Делала пастилу.Вообщем очень довольна
zxcvbnm_777• 13 декабря 2015
кстати изюм с киш-мыша получается супер.Вообще не такой как на рынке
автор Крапипопка • 13 декабря 2015
Ответ дляzxcvbnm_777
Выручалка• 13 декабря 2015
Если сильно нужно пишите -есть сушеные яблоки,груши,вишни,слива в сушке
Пупуговка• 14 декабря 2015
Ответ дляzxcvbnm_777
А какая у Вас сушилка?Хочу купить.И сколько она в эксплуатации у Вас