Улыбчик• 09 августа 2012
Как у вас с ревностью в семье
Девочки, не могу уже....
Муж ревнивый до ужаса, звонит сегодня под конец рабочего дня на работу, я уставшая еле-еле отвечаю, убитая, говорю тихо. Вопрос: "Ты на работе?" Говорю: "Да". Он: "Сбрось по факсу свой код". Пошла, сбросила там на организацию одну. Плетусь домой (эту неделю временно у мамы, он к моей не хочет, едет к своей - живем со свекровью), опять звонит спрашивает сбросила ли, говорю что да, и тут опять дурацким недоверчивым тоном: "А ты на работе была когда я звонил?". Не выдержала, повысила тон, бросила трубку. К слову, работа режимная, с 9 до 18, иногда и позже, в течении рабочего дня покидать раб место не могу, отпрашиваюсь редко к врачу, и то проблемно. Что с мужем? Ревнует на каждом шагу, контроль тотальный, я его не ревную, уверена в себе, довольно успешная, выгляжу тоже весьма неплохо. Он с пузиком эдак месяц 8-9, 100 кг (у меня вдвое меньше). Вместо того чтоб заняться собой, он следит за мной, с кем разговариваю, с кем переписываюсь, какую музыку слушаю (если качаю новую музыку - все!!!! изменения налицо, надо отследить причину) Ну чес слово, больной человек.... Периодически залазит в мою тел книжку в мобильном и начинает опрос: "Кто такой Саша, Паша, Даша, Женя...."
Что с ним делать? У меня наоборот такая нежность, не видела его 4 дня, думаю чтоб приехал, обнял, прижаться, а он НА ТЕБЕ! Сижу злая, все настроение гад испортил....
velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2012
ой,меня тоже ревнует,и мыло и скайп мониторит-я привыкла))))))если сильно достает,говорю-будешь продолжать,правда пойду налево,Шоб не обидно было))))
маруся мама стеши• 09 августа 2012
Бедная, Вы бедная!
Это не ’переделаеш’, ну ни как!
Ревнивец, ведь ревнует, без повода....
Вы еще тепеливая, я бы не смогла так отчитываться , уже бы шел в сексуальное путешествие)))))
А откуда стоко свободного места в голове и времени, он дома сидит чтоль?
Мож ему забот подбросить, от безделия мается музчинка))))
Меня лично ревность оскорбляет и раздражает!
Мой в меру ревнив, не показывает, ибо знает как я к этому отнесусь, оно ему нуно,он музчина здравый не будет спящую собаку)))))
Ну а если бы залез куда нибудь, ну не знаю девочки, это же просто хамство , какись бычьи замашки , уж простите....
Я в дурном сне не представляю, себя или его роющегося в телефоне супруга
Я сама по себе вообще не ревнива, вот обсолют!
Это не ’переделаеш’, ну ни как!
Ревнивец, ведь ревнует, без повода....
Lyavenenok• 09 августа 2012
Я считаю , что в семье должно быть доверие))
Имхо: тот который следит за каждым шагом любимого человека, тот и изменяет! Почему? Пото му , что сам допустим с кем то переспал а потом и мысли закрадываются типо а мой любимый человек может также, ага может он изменяет:)
Белый Лосик• 09 августа 2012
у нас просто нет ревности. И в длительные командировки он уезжает(неск мес) - я не заморачиваю себе голову ерундой. У меня есть друзья мужчины - общаемся часто - никакой реакции с его стороны. А что бы номера тел и почту мониторить....
У нас ревности нет!!!
Были попытки (звонки каждые 20мин, куда идешь - когда ждать, обещала прийтии 21,00- пришла 21,30
), но все прошло когда я ему рассказала свои принцыпы (приняв учение Ринар) Книгу ему не показывала ( в общем рассказала и все), как бабка пошептала.
Раньше использовала технику ’зеркало’ НЛП( сейчас -эта техника у нас закон)!!
А личные вещи у нас -ТАБУ.
), но все прошло когда я ему рассказала свои принцыпы (приняв учение Ринар) Книгу ему не показывала ( в общем рассказала и все), как бабка пошептала. Раньше использовала технику ’зеркало’ НЛП( сейчас -эта техника у нас закон)!!
А личные вещи у нас -ТАБУ.
Елена-прекрассная• 09 августа 2012
услышала на днях такой фАКТ по СМИ: ’ мужчина ревнует только тогда, когда действительно любит, а женщина ревнует даже без любви’ стоит задуматься...
Аноним• 09 августа 2012
У меня ревность была, когда баба левая вешалась ему на шею. А я вижу, что ему приятно, что наконец-то его старого пердуна заметили, и он в блаженстве делал невинный вид.
Может и у вас есть какой-то друг, что заставляет его ревновать?
Ну или ему ваша подружка идею подкинула, что бы семью развалить.
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляpetrysik
Неправда. Я ревную мужа, но ни разу не изменяла. Он сам повод ревновать даёт.
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
согласна.
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
а так же есть народная мудрость - бьет, значит любит...
Улыбчик
• 09 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Бедная, Вы бедная!
Это не ’переделаеш’, ну ни как!
Ревнивец, ведь ревнует, без повода....
Это не ’переделаеш’, ну ни как!
Ревнивец, ведь ревнует, без повода....
он работает два дня через два, потому и времен много свободного
маруся мама стеши• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Та да!!!! Причем , чем сильней бьет, тем сильней любит))))
Organic• 09 августа 2012
Ответ дляmysh
у нас нет ревности, повода не даем друг другу
Кто ревнует,тому не нужен повод))))))))))
маруся мама стеши• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Займите его чем то, так чтоб по голове что0то путное бродило!!!
Ну не знаю, ремонт например))))
Проблему какую нибудь создать, а он будет, как китайский пионер ее мужественно преод-ть))))
маруся мама стеши• 09 августа 2012
Ответ дляsobacura
А меня вот не ревнует ((( вообще... Или виду мож не подает?
А Вам бы хотелось, да?)))))
Перспектива, как у автора вам приглянулась?
Улыбчик
• 09 августа 2012
слабее себя бьет только слабак, мой тоже неск раз руку поднимал, тож на почве ревности, что-то там ему показалось.....
его я так понимаю бесит что я не ревную, уже и расказывает что подвозил сотрудницу и одну, и другую, а я - ноль реакции ну подвез, и хорошо, молодец, чего ж девушке до метро на каблуках топать?
не ревную, так как считаю это унизительным, ты ж подозреваешь любимого человека!
маруся мама стеши• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Афигеть))))))
Автор, а зачем Вам простите такое чудо?
Что он такое знает или умеет, чтоб терпеть , уж простите такого откровенного мудака(не обижайтесь, ниче личного, просто, как еще такого индивид можно назвать)
Улыбчик
• 09 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ну не знаю, ремонт например))))
не поверите!!! у нас таки дома ремонт сейчас
говорит что я ремонтом не интересюсь, он все сам делает, а я только звоню командую))) у меня на работе два мес дурдом, хоется домой придти отдохнуть, а не дурацкие замашки терпеть.. кватира новая, не живем пока, надеюсь вот-вот переедем
Улыбчик
• 09 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Афигеть))))))
Автор, а зачем Вам простите такое чудо?
люблю наверное, потому и терплю, да и ребенок есть
он еще и второго хочет, а я временами хочу, когда он нормальный, а когда такой как сегодня, то думаю как хорошо что ребенок один думает если обвешаюсь детьми,то тогда его ’красавца’ не брошу
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляsobacura
Юль, 100%, что не подаёт. Мой тоже типа не ревнивый, а как-то я в шутку вспомнила о бывшем МЧ и мужа прям как подменили.
маруся мама стеши• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Тогда создавайте ему проблемы и заботы, что еще посоветовать, раз такое чудо нуно!
Пока у него свободное есть время и свободные место в голове, будет выносить Вам мозк, даже если Вы будете сидеть рядом с ним))))
маруся мама стеши• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Знач ремонт не сложный, усложняйте задачи, не знаю, огород возьмите
Может его в какую партию записать?)))))
Улыбчик
• 09 августа 2012
написала смс что увольняюсь с работы, буду дома сидеть, на работе замучили, жду реакцию его
на 50% приукрасила, и правда подумываю о заявлении
интересно как ему перспектива что я буду дома сидеть, куча времени его контролировать
на 50% приукрасила, и правда подумываю о заявлении интересно как ему перспектива что я буду дома сидеть, куча времени его контролировать
Улыбчик
• 09 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Может его в какую партию записать?)))))
а с вами прикольно! дружить будем?
маруся мама стеши• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
а с вами прикольно! дружить будем?
Легко)))))
Токо я не умею анонимно дружить))))
маруся мама стеши• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Ага)))) ТОко, вы одно не учли, что так Вы хоть трубку могли положить, когда уже в печени, а так?
Вы же его выключить не смож)))))