Фокус-Покус• 18 мая 2013
Вы знаете пароли к страничкам мужа в соцсетях?
Вот интересно узнать:))От меня муж не скрывает эту информацию,я ничего и не проверяю.А мне например вообще нет смысла скрывать,взломает любой мой пароль:)))Один раз так делал и менял на свой:)
Скокмоно - стокнуно• 18 мая 2013
Конечно знаю,так как я их ему создавала)))
Сам он может только почту свою проверить,и то меня чаще просит.Почти не сидит.
GreenTree777• 18 мая 2013
Я знаю, но муж думает, что не знаю
Хотя постоянно оставляет открытой страничку..
ira272910044• 18 мая 2013
У него есть своя (пароль знаю) но сидит он с моей (говорит, что на моей интересней). Я не против мне скрывать нечего.
Фокус-Покус
• 18 мая 2013
Ответ дляЛьва
по закону жанра, уже пора бы появиться злобному анониму...
точно
Гербалайф и Ко• 18 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
я ему эти странички завела, так что он у меня эти пароли спрашивает)))
вот так)))
аналогично!
Каравай-каравай• 01 ноября 2013
Не знаю. Какое то время он не хотела заводит Вконтакте и пользовался моей. Вечно лайков наставит на каких то глупостях. Заставила открыть свою и пусть лайкает сколкьо хочет, пароль не знаю и даже не интересно, мы даже вконтакте ни как не связанны, даже не в друзьях.