Капризуля• сегодня в 08:13
Почуваюсь невпевненою поруч з партнером
Була останні 6 років у шлюбі, взимку розлучилась з чоловіком і в червні розпочала нові стосунки. Все ніби ок, я відчуваю від хлопця турботу, в нас сильний фізичний потяг. Але я чомусь відчуваю невпевненість поруч з ним, є відчуття, що я недостатня. В мене за весь досвід стосунків вперше таке відчуття. Як думаєте, чому воно виникло? Може в когось таке було?
Капризуля
• сегодня в 08:16
Ответ дляХлопаю ресницами
Зачем разводились?
Стосунки просто себе вичерпали, ну і я майже все тягнула в шлюбі
Капризуля
• сегодня в 08:18
Ответ дляКукусик
Як це, недостатня?
Недостатньо гарна, розумна, успішна, спортивна. Можливо він заслуговує на кращу
Цвіпканя• сегодня в 08:19
Ответ дляКапризуля
даже если он обьективно и лучше - гоните эти мысли как сможете
Кукусик• сегодня в 08:20
Ответ дляКапризуля
Орден за заслуги йому просто купіть і живіть спокійно
Капризуля
• сегодня в 08:21
Ответ дляЦвіпканя
Я думаю, це проблема в низькій самооцінці.
сЛАдКОежКА• сегодня в 08:25
Ответ дляКапризуля
Главное, чтобы и он думал, что Вы заслуживаете лучшего партнёра, чем он)))
Так и будете каждый стараться быть лучшим для другого и всё у Вас будет замечательно.
Закусенец• сегодня в 08:27
Ответ дляКапризуля
Все зависит от того правда это или нет. Если мужчина объективно более успешный и красивый чем вы тогда это лишь констатация факта. Если это так, просто старайтесь делать лучше себя, чем вы есть сегодня. Просто сидеть и грузится этим всем не имеет смысла.
Цвіпканя• сегодня в 08:27
Ответ дляКапризуля
вспомнилось - когда то был ухажер от которого я впадала в ступор в прямом смысле
садилась за руль после свидания - и тупила так как не тупила при первом вождении
входила не в дверь, а откосы рядом
все из рук валилось
ото не дай бог
входила не в дверь, а откосы рядом
все из рук валилось
ото не дай бог
Кондуктор маршрутки• сегодня в 08:29
Ответ дляКапризуля
Или он сам вас к этому выводу и привёл. Там, где женщину любят и заботятся, таких мыслей не возникает
Цвіпканя• сегодня в 08:30
Ответ дляКондуктор маршрутки
начальная стадия пока
все видят самое лучшее
Кондуктор маршрутки• сегодня в 08:30
Ответ дляЦвіпканя
входила не в дверь, а откосы рядом
все из рук валилось
ото не дай бог
входила не в дверь, а откосы рядом
все из рук валилось
ото не дай бог
Какой-то токс. Тело ваше реагировало оцепенением перед опасностью
Цвіпканя• сегодня в 08:31
Ответ дляКондуктор маршрутки
где то так оно и оказалось в итоге
Капризуля
• сегодня в 08:35
Ответ дляЗакусенец
Та я ніби теж не страшна, в мене навіть посада вища, ніж в нього. Але чомусь виникають такі думки
Калинові вуста• сегодня в 08:51
Меньше важности отношениям. Не получится ну и ладно. И чем он такой офигенный? Мега красавец? Миллионер? Айкью гения? Вы ж сошлись, значит вы понравились изначально
Пані з калабані• сегодня в 08:56
бо у вас комплекс меншовартісності і плюс він ,напевно,успішніший в житті,красивіший,спортивніший і т.д. а ви вважаєте себе жалюгідною невдахою.
з такими такі чоловіки не затримуються. півроку і такі стають нецікаві. це зчитується підсвідомо.на сексі одному ще ніхто нічого не побудував. коли жінка допускає думки,що вона другосортна- це кінець
ЗавЛабСнаб• сегодня в 09:08
Ответ дляКапризуля
У вас упала самооценка. Что бывший муж делал? Что для вас делал? Что говорил? Вот сейчас плохие результаты пожинаете.
Пасти Ла• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
Вас охамутал типич6ый чмошный нарц. Сам и тавро негде ставить, зато к другим дсту стандарты. Если вам некомфортно, значит не ваш.
Пасти Ла• 2 часа назад
Ответ дляЦвіпканя
входила не в дверь, а откосы рядом
все из рук валилось
ото не дай бог
входила не в дверь, а откосы рядом
все из рук валилось
ото не дай бог
Причарував.
Бабуся Бетман• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
А до чого тут посада?
Ви міряєтесь посадами і кар´єрними досягненнями в стосунках? Ну тоді все сумно.