Малявка-козявка• 14 декабря 2015

Кто-то был уже в "Країні мрій" на ВДНХ в Киеве?

Уже работает. Зашла сегодня посмотреть цены и думаю, надо оно нам или обойдемся. Все платное, несмотря на платный вход, и цены бешеные. Расскажите, кто был уже, стоит ли своих денег и в какую сумму Вы вложились?
автор Малявка-козявка • 14 декабря 2015
Ой, не правильно название написала. Зимова Країна!

Безпринципная• 14 декабря 2015
машин полно
мы рядом живем, но не пойдем
ledial• 14 декабря 2015
Дочка просила пойти...но вход 350 грн. с человека меня смущает...не готова к таким непонятным тратам перед праздником.
автор Малявка-козявка • 14 декабря 2015
Ответ дляledial
Я тоже удивилась ценам. Если идти семьей, то больше 1000 надо нести.
Калёва Замалёва• 14 декабря 2015
И мне интересно, стоит ли туда ехать. В субботу хотели погулять на ВДНХ, так просто за вход от 25 до 50 грн, так еще и все огородили.
Бабканадвоесказала• 14 декабря 2015
Ответ дляledial
Вход 50 грн с человека... И дальше все павильоны платные от 200 до 250 грн ...были вчера
ledial• 14 декабря 2015
Ответ дляМалявка-козявка
да,я дочке объяснила,что на эти деньги лучше куплю ей что-то...а сходим погуляем в другое место.Кошмар конечно,сделали для деток праздник...
автор Малявка-козявка • 14 декабря 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
И я так поняла, что внутри тоже все платно, просто погулять негде.
Пургену мне• 14 декабря 2015
Ответ дляledial
Да уж, как обычно, все для людей ((

автор Малявка-козявка • 14 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
О, Вы единственная в теме, кто там был) Расскажите, какие впечатления?
Твердая валюта• 14 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

но я так поняла,что при покупке хотя бы 1 билета в Зимову країну вход на тер.ВДНХ бесплатно?
ledial• 14 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
А есть комплексный за 350 грн...туда входит оплата за вход и в каждую зону по 1 разу.