осень_осень_харашо• 14 декабря 2015
одна млять ікру сутками їсть, друга косметику брендову роздає, ретя айфон...))))
деви, ви показились:???? )))))))))))))) що за день)
осень_осень_харашо
• 14 декабря 2015
Ответ дляKapriz Shop
а шо за ретя айфон?
третя- 3- цифра прописом) букву пропустила
осень_осень_харашо
• 14 декабря 2015
Ответ дляПоросенка
а четвертая млять завидует
нє) в черзі стою на айфон і бренди)
успокойте_Меня• 14 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз
это за айфон вы не меня имеете ввиду? Я сегодня у девочек советовалась перед походом за ним
осень_осень_харашо
• 14 декабря 2015
Ответ дляKapriz Shop
і що, це не ви часом? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1267744
ДлинноНожка• 14 декабря 2015
Ответ дляKapriz Shop
Кстати , взяли?
осень_осень_харашо
• 14 декабря 2015
Ответ дляНоябринка
вы про квартиру в дар почитайте:))
є вже?. дівульки пока, я погнала) ставлю бронь
успокойте_Меня• 14 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз
а, та не, я не сижу тут сутками, поэтому не читаю все темы))
осень_осень_харашо
• 14 декабря 2015
Ответ дляsashakaua
задолбали...но я действительно отдавала вещи тут бесплатно. и вот после нг хотела пакет насобирать. а теперь вообще не интересно. если так себя ведут тут советчицы...я лучше возле дома под мусорником выставлю.
ну да. стьоб іздевательський(
осень_осень_харашо
• 14 декабря 2015
Ответ дляKapriz Shop
теми в топі. оце хтось накурився сьодня)
Пупс• 14 декабря 2015
Ответ дляДлинноНожка
А четвертая квартиру
успокойте_Меня• 14 декабря 2015
Ответ дляДлинноНожка
Кстати , взяли?
Да, взяла, но шестерку. Наговорили мне всякого про восстановленные пятерки
Ответ дляПодскажите плиз
ну да. стьоб іздевательський(
и смысла не вижу. ну бред сивой кобылы...тут всем по 10 лет? не приятно...а самое главное, что на форуме есть очень бедные женщины и со страшными судьбами...но есть и очень богатые...и очень часто одни на других фыркают...фу(
ДлинноНожка• 14 декабря 2015
Ответ дляKapriz Shop
О! Поздравляю!
успокойте_Меня• 14 декабря 2015
Ответ дляДлинноНожка
О! Поздравляю!
Спасибо)) Хотела еще любимый парфюмчик в брокарде купить((( Зашла пшикнула на тестер, так чтобы на себя попало и поехала в сад за доцей)))
ДлинноНожка• 14 декабря 2015
Ответ дляKapriz Shop
вы классная