torbochky.in.ua• 14 декабря 2015

И снова я, мама с костюмом Игуаны;)

Мамули, еще вопрос по костюму игуаны!
Вроди как придумала костюм, частично пошила!
Вот придумала из фетра сделать на голову гребешок зубцами (от лба до затылка), но ума не приложу как его прикрепить! Муж советует шапку пошить и к ней пришить эти зубцы, но как по мне это некрасиво, хочу просто гребешок из зубцов, без шапки! Хоть бери и невидимкой прикалывай;)
Что посоветуете?!
БуЛебод• 14 декабря 2015
обруч?

Льва• 14 декабря 2015
чем ваш шапка не угодила?))
Я своему хвост шила на липучке, на голову только шапку,иначе к середине праздника на голове уже не будет ничего)
beretta777• 14 декабря 2015
a если не невидимкой а биндером маленьким и его кстати использовать как основу для гребешка. ( тапки не кидать, я иногда биндером себе волосы подбираю на работе, когда мешают)
Marisha2912• 14 декабря 2015
Пришить зубцы на полоску ткани, снизу подшить к воротнику, спереди на обруч и на него же из стаканчиков бумажных прикрепить глаза-телескопы
автор Torbochki • 14 декабря 2015
Ответ дляMarisha2912

о, хорошая идея, обдумаю
автор Torbochki • 14 декабря 2015
Ответ дляЛьва
чем ваш шапка не угодила?))

отличная идея, спасибо!
автор Torbochki • 14 декабря 2015
Ответ дляberetta777

можно еще свой крабик одолжить ан время и на него пришить зубцы