Чу Ча• 14 декабря 2015
Девочки,торт,опрос!Спасибо.
Результат:
вже голосів:
70 (61.95%)
36 (31.86%)
7 (6.19%)
3 мой вариант
Подтяжка• 14 декабря 2015
мААААсквичка• 14 декабря 2015
Ответ дляelena901
Подскажите свой вариант?
Я сыну заказывала фотопечать на торт
Наизнанку• 14 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
неужели кто-то еще практикует мастику????
а вы думаете маленькому ребенку интересно, что сейчас модные тортики с ягодами сверху? дети смотрят мультики и радуются увидеть тортик с любимым героем!
к.Буланова• 14 декабря 2015
Ответ дляelena901
Подскажите свой вариант?
вот это я называю тортом
был у моей дочери на шестилетии
Карамбулкул• 14 декабря 2015
Девочки, давайте уже отказываться от пластилиновых тортов! И давайте начистоту: торты под мастику - не фонтан, а для детского желудка тяжеловато...+ часть декора, увесистая часть, за которую заплачено - летит в мусор!
лучевая терапия• 14 декабря 2015
Ответ дляelena901
Подскажите свой вариант?
автор, нікого не слухайте щодо мастики. незважаючи ні на що, майстерно виконані торти з мастикою викликають захоплення не тільки в дітей, а і в дорослих. головне, щоб торт був смачний
лучевая терапия• 14 декабря 2015
Ответ дляКарамбулкул
Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить! (с)
майже будь-який торт можна запхати в мастику, то чому не фонтан?
к.Буланова• 14 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
нежнейший шоколадный корж, крем из крем-чиза с грушей, соленой карамелью и пеканом, запихивать под толстючий слой масляного крема или ганаша, чтобы обтянуть мастикой???????
давайте уж тогда фуагра в кляре обжарим и майонезиком сверху мазнем, ненуаче.
лучевая терапия• 14 декабря 2015
Ответ дляelena901
Дякую
та нема за що, а то зібралось таке вишукане товариство, що вище лише гори. єдине, що можу від себе порекомендувати - вибирайте торт, де менше чорного кольору, особливо якщо хтось з діток захоче покуштувати мастику
Семена рукколы• 14 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
я у вашій партії.
Думала зараз слинки попускаю, подивлюся на тортики, а тут ніякого апетиту...
Семена рукколы• 14 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
вот это я называю тортом
был у моей дочери на шестилетии
а-а-а--а! клас!!!!!
я вмію розписувати пряники, їх розписати заздалегідь можна. Чудова ідея!!!! Дякую!!!
лучевая терапия• 14 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
ах, оставьте(с) ці понти для приїжджих при собі
к.Буланова• 14 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
оставьте такую лексику для подружек по двору.
Ребенка надо приучать к качественной пище, а не к ’що склепав - то й мастикою обтягнув’.
Карамбулкул• 14 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
Полностью согласна! тем более цена за эти торты асболютно не = качеству
к.Буланова• 14 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
а-а-а--а! клас!!!!!
если у вас девочка - зацените
был у нашей троюродной сестрички на ДР
Семена рукколы• 14 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
если у вас девочка - зацените
был у нашей троюродной сестрички на ДР
у мене всякі є:) теж прикольно, але Аліса в країні див крутіше:)))
к.Буланова• 14 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
у нас просто весь праздник в стиле Алисы был, и именно шляпник, кот и заяц были в аниматорах, в общем, прям под нас торт делали.
Семена рукколы• 14 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
шик.
Железная тетя• 14 декабря 2015
Ответ дляКарамбулкул
чем не тортик
Такие тортики гораздо вреднее для детского организма!!! Если под мастикой может быть абсолютно любой вкусный тортик, то под зеркальную глазурь делаются только муссовые торты плюс некоторые бисквиты и кремы, которые можно замораживать! Да, именно, такой торт нужно не меньше суток держать в морозилке, иначе не ляжет глазурь. Вот уж полезность так полезность! Притом глазурь по вкусу тоже очень на любителя, а резать нужно только горячим ножом, а то прилипает и тянется за ножом. А мастика - универсальное покрытие, для детей незаменимое оформление. А кушать ее по этикету вообще не следует, хотя бывает вкусная, и многие ее любят.
Ответ дляЖелезная тетя
Дуже цiкаво i пiзнавально було почитати Ваш коммент,дякую