Чу Ча• 14 декабря 2015

Девочки,торт,опрос!Спасибо.

Результат:
вже голосів: 113
70 (61.95%) 1
36 (31.86%) 2
7 (6.19%) 3 мой вариант
Майена• 14 декабря 2015
Второй смотрится грубее, поэтому проголосовала за 1й
мААААсквичка• 14 декабря 2015
Мрачновато оба
автор elena901 • 14 декабря 2015
Ответ дляМайена
Спасибо.
к.Буланова• 14 декабря 2015
неужели кто-то еще практикует мастику????
автор elena901 • 14 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
Подскажите свой вариант?
Подтяжка• 14 декабря 2015
второй, но добавить звездочек наверх, как в первом. Но я мастику не люблю. вот вам мой вариант ...
мААААсквичка• 14 декабря 2015
Ответ дляelena901
Подскажите свой вариант?

Я сыну заказывала фотопечать на торт
Наизнанку• 14 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова

а вы думаете маленькому ребенку интересно, что сейчас модные тортики с ягодами сверху? дети смотрят мультики и радуются увидеть тортик с любимым героем!
z-lon• 14 декабря 2015
Все супер! Круто! Молодец !
Но я конечно сама люблю без мастики,только фигурки.
к.Буланова• 14 декабря 2015
Ответ дляelena901
Подскажите свой вариант?

вот это я называю тортом https://www.instagram.com/p/9AhZYUnYIN/?taken-by=e...
был у моей дочери на шестилетии
Карамбулкул• 14 декабря 2015
Девочки, давайте уже отказываться от пластилиновых тортов! И давайте начистоту: торты под мастику - не фонтан, а для детского желудка тяжеловато...+ часть декора, увесистая часть, за которую заплачено - летит в мусор!
Карамбулкул• 14 декабря 2015
чем не тортик
лучевая терапия• 14 декабря 2015
Ответ дляelena901
Подскажите свой вариант?
автор, нікого не слухайте щодо мастики. незважаючи ні на що, майстерно виконані торти з мастикою викликають захоплення не тільки в дітей, а і в дорослих. головне, щоб торт був смачний
автор elena901 • 14 декабря 2015
Ответ дляz-lon
Все супер! Круто! Молодец !
Я теж,але синовi такий варiант думаю сподобаэться бiльше,з мастикою не всi вмiють працювати аккуратно, що вже про крема говорити..
автор elena901 • 14 декабря 2015
Ответ дляКарамбулкул
чем не тортик
Я дома щось подiбне роблю,сина таким не здивуюйому 3 i вiн шаленiэ вiд Тачок
лучевая терапия• 14 декабря 2015
Ответ дляКарамбулкул

Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить! (с)

майже будь-який торт можна запхати в мастику, то чому не фонтан?
автор elena901 • 14 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Дякую
к.Буланова• 14 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

нежнейший шоколадный корж, крем из крем-чиза с грушей, соленой карамелью и пеканом, запихивать под толстючий слой масляного крема или ганаша, чтобы обтянуть мастикой???????
давайте уж тогда фуагра в кляре обжарим и майонезиком сверху мазнем, ненуаче.
лучевая терапия• 14 декабря 2015
Ответ дляelena901
Дякую
та нема за що, а то зібралось таке вишукане товариство, що вище лише гори. єдине, що можу від себе порекомендувати - вибирайте торт, де менше чорного кольору, особливо якщо хтось з діток захоче покуштувати мастику
Семена рукколы• 14 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова

я у вашій партії.

Думала зараз слинки попускаю, подивлюся на тортики, а тут ніякого апетиту...
Семена рукколы• 14 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова

был у моей дочери на шестилетии

а-а-а--а! клас!!!!!
я вмію розписувати пряники, їх розписати заздалегідь можна. Чудова ідея!!!! Дякую!!!
лучевая терапия• 14 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова

ах, оставьте(с) ці понти для приїжджих при собі
к.Буланова• 14 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

оставьте такую лексику для подружек по двору.

Ребенка надо приучать к качественной пище, а не к ’що склепав - то й мастикою обтягнув’.
Карамбулкул• 14 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова

Полностью согласна! тем более цена за эти торты асболютно не = качеству
к.Буланова• 14 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы

а-а-а--а! клас!!!!!

если у вас девочка - зацените https://www.instagram.com/p/9JfQL9HYNA/?taken-by=e...
был у нашей троюродной сестрички на ДР
Семена рукколы• 14 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова

был у нашей троюродной сестрички на ДР

у мене всякі є:) теж прикольно, але Аліса в країні див крутіше:)))
к.Буланова• 14 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы

у нас просто весь праздник в стиле Алисы был, и именно шляпник, кот и заяц были в аниматорах, в общем, прям под нас торт делали.
Семена рукколы• 14 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова

шик.
Железная тетя• 14 декабря 2015
Ответ дляКарамбулкул
чем не тортик

Такие тортики гораздо вреднее для детского организма!!! Если под мастикой может быть абсолютно любой вкусный тортик, то под зеркальную глазурь делаются только муссовые торты плюс некоторые бисквиты и кремы, которые можно замораживать! Да, именно, такой торт нужно не меньше суток держать в морозилке, иначе не ляжет глазурь. Вот уж полезность так полезность! Притом глазурь по вкусу тоже очень на любителя, а резать нужно только горячим ножом, а то прилипает и тянется за ножом. А мастика - универсальное покрытие, для детей незаменимое оформление. А кушать ее по этикету вообще не следует, хотя бывает вкусная, и многие ее любят.
автор elena901 • 14 декабря 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Дуже цiкаво i пiзнавально було почитати Ваш коммент,дякую