младокошкина• 14 декабря 2015

Салонная процедура для объема волос

Девочки, порекомендуйте какую-то салонную процедуру, которая добавит волосам хотя бы визуального объема. Мой парикмахер меня отговаривает от ламинирования, кератирования, но думаю все же рискнуть, хотя чудес не жду)
Всем спасибо за отзывы.
рукиЖимолости• 14 декабря 2015
Буст-ап

Нарисовалось• 14 декабря 2015
не рекомендую.
но советую смириться с тем что Вы имеете и стричься соответственно.
автор младокошкина • 14 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
не рекомендую.

та уже давно смирилась, но иногда хочется попробовать что-то новое) а какие есть аргументы против? кроме того, что эффект временный?
автор младокошкина • 14 декабря 2015
Ответ длярукиЖимолости
Буст-ап

когда-то была биозавивка, когда отрастает - это ужас(
Нарисовалось• 14 декабря 2015
Ответ длямладокошкина

ждешь чуда получаешь сплошное расстройство за свои же деньги. обидно.
Нарисовалось• 14 декабря 2015
Ответ длямладокошкина

ооо, так а буст ап это завивка. просто на пару сантиметров у корней.
отрастает так же быстро. хотите?
автор младокошкина • 14 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось

отрастает так же быстро. хотите?

неее...это точно отказать)
ДлинноНожка• 14 декабря 2015
Буст ап очень классная процедура . Подруга сделала , через 4 мес просто выпрямились волосы и все . Голову мыть стала реже, каждый день укладка . Даже хвост красиво смотрится ) это не стандартная савдеповская химия. А ламинировпние и кератин сделают ’ блинчик ’ просто . Я так понимаю это не то совсем
автор младокошкина • 14 декабря 2015
Ответ дляДлинноНожка

’Блинчик’ не хотелось бы, но на завивку в любом виде тоже не рискну пойти. Наверное как обычно придется шампунь и фен)

Лорка-хлорка• 15 декабря 2015
Прогуглите ’буфант’, да будет вам счастье в мире пышных волос