младокошкина• 14 декабря 2015
Салонная процедура для объема волос
Девочки, порекомендуйте какую-то салонную процедуру, которая добавит волосам хотя бы визуального объема. Мой парикмахер меня отговаривает от ламинирования, кератирования, но думаю все же рискнуть, хотя чудес не жду)
Всем спасибо за отзывы.
Нарисовалось• 14 декабря 2015
не рекомендую.
но советую смириться с тем что Вы имеете и стричься соответственно.
младокошкина
• 14 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
не рекомендую.
та уже давно смирилась, но иногда хочется попробовать что-то новое) а какие есть аргументы против? кроме того, что эффект временный?
младокошкина
• 14 декабря 2015
Ответ длярукиЖимолости
Буст-ап
когда-то была биозавивка, когда отрастает - это ужас(
Нарисовалось• 14 декабря 2015
Ответ длямладокошкина
ждешь чуда получаешь сплошное расстройство за свои же деньги. обидно.
Нарисовалось• 14 декабря 2015
Ответ длямладокошкина
ооо, так а буст ап это завивка. просто на пару сантиметров у корней.
отрастает так же быстро. хотите?
младокошкина
• 14 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
отрастает так же быстро. хотите?
неее...это точно отказать)
ДлинноНожка• 14 декабря 2015
Буст ап очень классная процедура . Подруга сделала , через 4 мес просто выпрямились волосы и все . Голову мыть стала реже, каждый день укладка . Даже хвост красиво смотрится ) это не стандартная савдеповская химия. А ламинировпние и кератин сделают ’ блинчик ’ просто . Я так понимаю это не то совсем
младокошкина
• 14 декабря 2015
Ответ дляДлинноНожка
’Блинчик’ не хотелось бы, но на завивку в любом виде тоже не рискну пойти. Наверное как обычно придется шампунь и фен)