Домашка• 15 декабря 2015
учитель попросила меня выступить на род.собрании, а я стесняюсь)
ребёнок ходит на подготовку к школе.
на этой неделе будет род.собрание для всех классов в актовом зале.
вчера позвонила учительница, и попросила меня выступить перед родителями.я согласилась, а сама так переживаю, стесняюсь)
может стоит позвонить извениться и отказаться ?
Дама-мадама• 15 декабря 2015
Безответственно принять предложение, а затем струсить. Детсад. Не портите своему ребенку репутацию заблаговременно... А на предмет чего выступление? Может, какая-то агитация, которую в массы должны нести сами учителя, а они технично списывают все на вас, неопытных... Тогда есть шанс аргументировать свой отказ, но мудро и с акцентом на свое видение ситуации...
Домашка
• 15 декабря 2015
Ответ дляДама-мадама
да, безответственно, согласна.
просто я такая трусиха) как муж говорит, ты только дома ’деловая’
учитель просит рассказать родителям как я научила сына читать.