Засомневаю• 15 декабря 2015
А вы гуляете с детьми на улице при насморке?
Ребенку 1,2. Пару дней сопливит. Вчера не гуляли - очень сильный ветер был. Вот думаю - идти сегодня с ним на улицу или нет? Сопли непонятные +чихает. Температуры нету. У нас зуб лезет - может на зуб.... Девочки, вы гуляете с детками на улице если есть сопли?
Топтунша• 15 декабря 2015
Гуляем и при насморке, и при кашле, только если температура не выше 37,5
Благоуханочка• 15 декабря 2015
нам наш педіатр казав:гуляти треба в любу погоду, немає значення дощ,сніг,мороз чи сонце, чи є соплі,кашель в дитини чи немає, ви маєте 2рази в день по 1.5-2год гуляти. ми з старшим гуляли і коли тем-ра була до 38, коли 38 і більше тоді не виходимо.
Засомневаю
• 15 декабря 2015
Ответ дляtassya 7887
С соплями на зуб и гуляю и в бассейн хожу.
Да вот не знаю, на зуб или подцепили простуду какую-то. Но подозреваю зубы
Засомневаю
• 15 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Та ми також в любу погоду гуляємо, але вчора лише в машину і з машини. Дуже сильний вітер був, а мене дитина вітру боїться
Сигарный шланг• 15 декабря 2015
Смотря как ребенок реагирует. Моей после таких прогулок бывало намного хуже. Теперь стараюсь пересидеть дома.
Борец за справедливость• 15 декабря 2015
Орієнтуюсь на самопочуття дитини.
А взагалі соплі, як і трошки підвищена температура, для прогулянок зовсім не перешкода. Особливо якщо прогулянка полягає в тому щоб покатати дитину у візочку на свіжому повітрі.
При трахеїті нам лікар радила якраз побільше гуляти, особливо якщо на вулиці мокро і нема морозу - ідеальна погода для лікування.
Бывшая блондинка• 15 декабря 2015
однозначно на улицу,сегодня безветренно, такая прогулка только на пользу пойдет. Только салфетками запаситесь
Засомневаю
• 15 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо, уже собираемся!