У кого такое было• 15 декабря 2015
Помогите советом
Добрый день. 07.12. сделала заказ на сумму 45 грн. В тот же день была оплата, продавец оплату подтвердил. Товар мне не выслали, на мои вопросы продавец не отвечает, хотя регулярно бывает на сайте. Телефон не берет. Раньше заказывала у продавца, таких проблем не было. Как связаться с продавцом? Писать админам?Спасибо
Пирожкиня• 15 декабря 2015
Да вопросы с каждым днем все веселее..-Как связаться с продавцом? Вы думаете у местных советчиц есть прямая связь?
Люди включайте иногда свой мозг...