Аноним• 09 августа 2012

Где купить? Организуйте СП

vasilchenckoswetlana• 09 августа 2012
Ну так если Вам нужно,так и организуйте СП и бабуле заодно купите

Аноним• 09 августа 2012
Спасибо, что подняли вопрос, я и не знала о таком .Моей свекрови тоже операцию делать будут и возможно понадобится такая штука. И спасибо Маркелов, что нашли нужный сайт
автор Аноним • 09 августа 2012
Йо маё ну и цены....
http://market.freak-stuff.com/products/19296/29067...
Маркелов• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
ага! Только в России. а на украине, интересно, есть такое?

Ищите, правильно название у Вас уже есть.
автор Аноним • 09 августа 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Я не занимаюсь СП. Не имею возможности.
Аноним• 09 августа 2012
нафига эта штука нужна?? вы что никогда в ’баночку’ не писали???только деньги выбрасывать...
nova777• 09 августа 2012
девченки, а вы всё удивлять не перестаёте Каждый вечер ржу_нима_гу Хоть какя - то из тем, да ’выстрелит’ Спасибо за позитифффчик в конце вечера
Аноним• 10 августа 2012
КУПИТЕ ОБЫЧНУЮ НЕПРОЛИВАЙКУ(КОТОРАЯ ДЛЯ БУТЫЛОК ПРЕДНАЗНАЧЕНА),МОЖНО И ТРУБОЧКУ ПОДВЕСТИ,ЧТОБЫ ПОДЛИНЕЕ БЫЛА. СТОЛЬКО ДЕНЕГ СЫКОНОМИТЕ
Танюфка• 10 августа 2012
должно быть в больнице,где делали операцию. есть же там магазин медТехника?!вот там и посмотрите. а еще лучше спросите у лечащего врача,думаю он не только бабуле предложил эту штуку и знает где достать.