Аноним• 09 августа 2012
Где купить? Организуйте СП
vasilchenckoswetlana• 09 августа 2012
Ну так если Вам нужно,так и организуйте СП и бабуле заодно купите
Аноним• 09 августа 2012
Спасибо, что подняли вопрос, я и не знала о таком .Моей свекрови тоже операцию делать будут и возможно понадобится такая штука. И спасибо Маркелов, что нашли нужный сайт
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Я не занимаюсь СП. Не имею возможности.
Аноним• 09 августа 2012
нафига эта штука нужна?? вы что никогда в ’баночку’ не писали???только деньги выбрасывать...
Аноним• 10 августа 2012
КУПИТЕ ОБЫЧНУЮ НЕПРОЛИВАЙКУ(КОТОРАЯ ДЛЯ БУТЫЛОК ПРЕДНАЗНАЧЕНА),МОЖНО И ТРУБОЧКУ ПОДВЕСТИ,ЧТОБЫ ПОДЛИНЕЕ БЫЛА. СТОЛЬКО ДЕНЕГ СЫКОНОМИТЕ