Скромняшка• 15 декабря 2015

Посоветуйте хорошую краску для волос из профи

пользовалось дюкастель, может есть что-то дешевле и хорошее - цвет карамельный
Ух ты какая Я• 15 декабря 2015
bes .brelil

автор Скромняшка • 15 декабря 2015
Ответ дляУх ты какая Я
bes .brelil

дайте ссыль у кого покупаете
Ух ты какая Я• 15 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка

дайте ссыль у кого покупаете

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12680389.html
Потрындельница• 15 декабря 2015
Мне очень нравится краска Cutrin, перепробовала их множество и проф и масс-маркет. Наконец-то нашла для себя краску, которая хорошо закрашивает и не уходит в нежелательный оттенок. Нашла большой форум по этой краске, там девочки обсуждали ее и вылаживали фото с покрасками.
автор Скромняшка • 15 декабря 2015
Ответ дляУх ты какая Я

спасибо, только я просила краску
Ух ты какая Я• 15 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка

спасибо, только я просила краску

а там у продавца все есть ,вы уточните)
автор Скромняшка • 15 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница

спасибо, поделите где берете и форум) и как разводится с окислителем 1:1 или?
Headstore• 15 декабря 2015
Заходите к нам) Есть проф краска Велла и Лонда, стойкая и тонирующая, к ним окислители и стабилизатор.
Потрындельница• 15 декабря 2015
Я заказывала здесь, дешевле чем на др сайтах было. Вот ссылка на форум:
http://sponzhik.ru/?tag=cutrin и еще отзывы о ней на этом сайте и в блогах и на форумах. Там женщина какая-то парикмахер подробно всех консультирует что с чем надо смешать и какой оттенок получится. Я наконец-то избавилась от ненавистного красного пигмента. Я беру аммиачную и 6% окислитель, развожу 1:1.

Гравицапа• 15 декабря 2015
Ответ дляУх ты какая Я

если хотите потрепать себе нервы и получать свою посылку месяц частями в лучшем случае , закажите у неё и праздничная нервотрёпка вам обеспечена, к 8 марта как раз и покраситесь.
Автор , только не у неё.
Я заказала у неё 2 крема для лица , альг маску и ампулу под неё. Получала свою посылку месяц частями, она постоянно врала, что отправила, номер накладной не давала, на сообщения не отвечала. Правда пересылку сделала за свой счёт всех трёх посылок и положила ещё 2 ампулы.
Тра Ля Ля• 15 декабря 2015
Ответ дляГравицапа

Автор , только не у неё.

автор Скромняшка • 15 декабря 2015
Ответ дляГравицапа

Автор , только не у неё.

жесть
tatita Ol• 15 декабря 2015
матрикс. очень довольна
Ух ты какая Я• 15 декабря 2015
Ответ дляГравицапа

Автор , только не у неё.

да??
а я только сегодня думала заказ делать,хотела шампуни,маски и тд
Ух ты какая Я• 15 декабря 2015
я на ее рейтинг 100% повелась
автор Скромняшка • 15 декабря 2015
Ответ дляtatita Ol
матрикс. очень довольна

спасибо - тот же опрос у кого покупаете и как разводите?
Покорительница_вершин• 15 декабря 2015
Посмотрите на krasota24.com. Цен не знаю, но зато знаю, что с Америки, и доставка бесплатная.
kitty2906• 15 декабря 2015
я себе заказала Эстель Эссекс на мейкапе, цвет кофе с молоком, буду на выходных краситься
отзывы отличные и цена норм, 65грн. за 1 тюбик и окислитель - это недорого, как для проф.краски
Гравицапа• 15 декабря 2015
Ответ дляУх ты какая Я
я на ее рейтинг 100% повелась

ну , может , вам повезёт больше , чем мне. Но у меня такого ещё не было. Больше всего добило то, что она постоянно врёт.

автор Скромняшка • 15 декабря 2015
Ответ дляkitty2906

а мне мой мастер - причем очень хороший естель категорически не рекомендовала
kitty2906• 15 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка

чем аргументировала? мне например в машазинах только самые доорогие предлагали, в чем же разница?
есть обычная краска эстель, а есть проф.серии, вам про какую говорили?
Масяня Я• 15 декабря 2015
я вже 4 рази фарбувла корені естель за 60 грн з окислювачем. Вистасало на 2 рази упаковки. на 6% окислювачі тримала 50-55 хв. Для мого блонду недотягує до основного кольору. Думаю на 9% попробувати. По волосюю не скажу,що щось погане.
автор Скромняшка • 15 декабря 2015
Ответ дляkitty2906

вообще про естель, все нормальные мастера от естель давно отказались - волосы со временем становятся ужасные
Рыжая бестия• 15 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка

Эстель-Россия.
я тут покупаю http://cosmetic.com.ua/brands/q35109/p15712/cutrin...
акция сейчас кстати
дамаБезСобачки• 15 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка

Подтверждаю. Мне одного раза хватило покраситься эстелем. Волосы стали ужасные. Сейчас пошла к другому мастеру, которая работает на kaaral. Покрасилась, очень нравится качество волос после нее. И, кстати, эта мастер мне рассказала, что очень много клиентов приходят после эстеля с ужасным состоянием волос и их очень проблематично привести в божеский вид.
kitty2906• 15 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки

не знаю, уже купила, попробую, от обычных красок масмаркета мастера тоже не в восторге ,но у меня волосы очень мягкие и ухоженные как для блондинки, так что опсмотрю на результат
я на Айрекомменде про эту серию читала массу отзывов, рейтинг 4.3 неплохой результат
самун6• 15 декабря 2015
BRELIL
Тра Ля Ля• 15 декабря 2015
Ответ дляkitty2906

у Вас 29.06 день рождения?
Дерево береза• 15 декабря 2015
http://vk.com/profhairkh профессиональная косметика для волос Indola (Германия), Nouvelle (Италия), Brelil (Италия), Schwarzkopf Professional. доставка сразу после оплаты. только надо спрашивать, не вся продукция выставлена в группе.
kitty2906• 15 декабря 2015
Ответ дляТра Ля Ля
у Вас 29.06 день рождения?

да а что, так заметно?