Санта Барбара• 15 декабря 2015

Полноватые девушки-женщины - вы стесняетесь первый раз с новым?

Знаю вопрос дурной. Но обстоятельства ведут в приключения, а вес набрала очень. Стесняюсь и боюсь ужасно. Ума не приложу как все будет. Никуда ж мое сальцо не денется пока. А грозит мне встреча с продолжением.
Кучерявочка• 15 декабря 2015
пеньюарчик оденьте, корсет

Директриссимо• 15 декабря 2015
я вчера бегала в спортзале и там девочка ходила, длинная, с тонкими длиннными ногами, большой грудью, тонкими ручками и абсолютно без талии, ваще
посмотрела на свои пышные 62 кг при росте 164 с талией и ваще такую фигуристую и поняла, что лучше я буду такой как есть
а по теме, я никогда не стиписняюсь, я себя люблю
Просто красавица• 15 декабря 2015
тю, я и в нормальном телосложении стеснялась первый раз..))
Вся проблема в голове. Худеть нужно, но это не сделаешь за один вечер. Измените своё отношение, если мужчина ложится с Вами в постель, значит его это устраивает
Цикавенная• 15 декабря 2015
а мужчина ваш не подозревает какие формы под одеждой или он думает, что вы там худышка?)))
Так что не комплексуйте, все ваше))))
Морская свинка• 15 декабря 2015
Да я и с 49 кг стеснялвсь первый
автор Санта Барбара • 15 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
Так что не комплексуйте, все ваше))))
да видел он меня конечно) Все равно как-то мне страшно
Karrat• 15 декабря 2015
а вы думаете, что ваш мч не разглядел всю вашу полноту?
а по поводу мелких недостатков, то они прячутся пол чулками, кружевными трусами и корсетом. И еще мне лично солярий помогал-чуть кожа ровнее становилась.
автор Санта Барбара • 15 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
да может и устраивает, а может ему просто пофигу.
Просто красавица• 15 декабря 2015
Ответ дляСанта Барбара

Это вообще ваша первая встреча?
Или он бабник еще тот??

Цикавенная• 15 декабря 2015
Ответ дляСанта Барбара

главное, чтоб вы себя сами считали красавицей))) Я, например, худая, но я стесняюсь, вернее раньше стеснялась растянутой груди после кормления. Но теперь нет. Мне мой муж придал уверенности, что моя грудь самая красивая))) Теперь только так и думаю))))
автор Санта Барбара • 15 декабря 2015
Ответ дляKarrat
ну придется все ж снять все равно.
автор Санта Барбара • 15 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица

Это вообще ваша первая встреча?
Или он бабник еще тот??
Нет, не первая. Насчет бабника не знаю
Просто красавица• 15 декабря 2015
Ответ дляСанта Барбара
Нет, не первая. Насчет бабника не знаю

если не первая и не вторая, я сомневаюсь, что он все это время ждал лишь бы переспать с Вами.
Вам не по 17 лет?
Karrat• 15 декабря 2015
Ответ дляСанта Барбара
ну придется все ж снять все равно.
когда-то придется конечно))
о я первые разы не снимала, постоянно новый наряд был, разны корсеты, чулки и т.д. Но у меня свой магазин всего этого был, так бы дорого было.
автор Санта Барбара • 15 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица

Вам не по 17 лет?
Нет, за 30.
Цветик-семицветик• 15 декабря 2015
Главное дать хорошо первый раз!А фигуру он и не заметит))Не комплексуйте!
Просто красавица• 15 декабря 2015
Ответ дляСанта Барбара
Нет, за 30.

Тю))) все нормально. Измените отношение к своему весу. Но за питанием следите, похудеете, но все не сразу. Не вините себя за набранный вес, бывает, главное понять проблему и начать в ней бороться
автор Санта Барбара • 15 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Это ж как хорошо? ) я очень нервничаю - дать бы вообще)))
Реанимация• 15 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица

если второй раз ложиться, а не в первый, это раз, а два: может, у него нет других вариантов, а секса, знаете ли, хочется!!!

Тетя из министерства• 15 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
Так что не комплексуйте, все ваше))))

Ооооо это мне написали когда я подобную тему создавала.
Автор, все прошло отлично) Бегал еще года три за мной))
Реанимация• 15 декабря 2015
Ответ дляСанта Барбара

хорошо: значит, с минетом, и самой обязательно изобразить бурный восторг и оргазм!
Тетя из министерства• 15 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Это точно))
Просто красавица• 15 декабря 2015
Ответ дляРеанимация

да, 35летний мужчина держался за ручку ’определенное время’ (несколько встреч) лишь бы уложить женщину в постель?
Благо я таких не встречала.. вижу с первого взгляда и обхожу стороной
Реанимация• 15 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица

типа: все мужчины одинаковые, а мы - разные, да?!
автор Санта Барбара • 15 декабря 2015
Ответ дляРеанимация

все может быть. на бабника не похож
Просто красавица• 15 декабря 2015
Ответ дляРеанимация

почему мужчины одинаковые? Просто я вижу бабника. И с мужем повезло, он вообще не ложиться в постель с незнакомками и спокойно может жить без секса и пол-года.
Реанимация• 15 декабря 2015
Ответ дляСанта Барбара
все может быть. на бабника не похож

а секс только *бабникам* нужен? Не удивляюсь, что столько одиноких женщин - с таким-то отношением ...
Реанимация• 15 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица

с кем повезло, простите? кто не ложится в постель с незнакомками?
Просто красавица• 15 декабря 2015
Ответ дляРеанимация

ЭЭэээ... я по-моему написала в посте. Мне с мужем повезло. Не все мужчины одинаковы.
И я думаю, что автор сделает правильный выбор. И её мужчина не кобель
Мексиканочка• 15 декабря 2015
Сейчас полненькие сочные девушки наоборот в тренде...