Послушная• 15 декабря 2015

ОАЭ с ребенком на НГ

Никогда не были раньше в оаэ
думаю, чтобы поехать на нг с ребенком на нг.
кто там был, расскажите, как погода, как там вообщем с детками интересно, как кормят и т.д.?
за раннее благодарю!
автор Послушная • 15 декабря 2015
можно ли купать в єто время

Рябушка Ку• 15 декабря 2015
гугл в помощь, посмотрите погоду
Любви вам!• 15 декабря 2015
В смысле, как кормят? Зависит от кухни ресторана. А они там всех стран мира. Муж сейчас там на конференции. Не жарко. Утром можно и куртку надеть.
автор Послушная • 15 декабря 2015
а в море купаться сейчас можно, на НГ?
Матрёна• 15 декабря 2015
Ответ дляПослушная
а в море купаться сейчас можно, на НГ?

день на день не приходиться
то ветренно то нормуль
арабы конечно не купаются им холодно)
а вот наши вполне)))
автор Послушная • 15 декабря 2015
не знаю, что делать, уже закипаю
так хочется на море и к солнышку
Yuk@• 15 декабря 2015
Автор, температура воды в это время адекватная для купания, но зачастую достаточно ветрено на побережье, поэтому лично мне из моря сразу хочется завернуться в полотенце и из него не вылазить Питание зависит от отеля, но преимущественно на работу поваров нареканий нет. На Новый год многие отели обязывают оплачивать новогодние ужины в ресторане. При выборе отеля обращайте внимание на наличие развлечений для детей, чтобы ребенку не было скучно. За подробными консультациями обращайтесь, пожалуйста, в мои объявления
Я Главная• 15 декабря 2015
Ответ дляYuk@

А не подскажете сколько стоит мед.страховка на взрослого дней на 10-14? (если ехать не через турагентство, а самостоятельно).
Yuk@• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная

точная стоимость зависит от многих факторов, но в среднем гривен 150-200 будет.

Я Главная• 15 декабря 2015
Ответ дляYuk@

Спасибо!