Подскажите к какой станции метро лучше добраться , буду ехать с Левобережной, и на какую маршрутку пересесть, в интернете нашла несколько вариантов , не пойму как ближе и быстрее
ПМСница• 15 декабря 2015
с жд беру такси-там недалеко и не дорого. 1 раз на маршрутке ехала-ужас был
Краля-Галя• 15 декабря 2015
к м. Теремки, а там на мост подняться и ходит маршрутка 496(19+9) туда, ехать еще мин. 10.
Ответ дляЛюбящая болтать
от м Шулявская №22 троль прям туда
вроде читала что от него еще пару км пешком
Помидорина• 15 декабря 2015
С М.ВОКЗАЛЬНАЯ(со стороны южного вокзала) тролейбус №9,едит прямо к аэропорту.
уже доехала от жд вокзала автобус 368 , ехать 15-20 минут , может кому пригодится)